А есть тут музыканты?

Zed

Частый гость
Симпатии
92
Собственно ктонить где нибудь играет\играл? И как совмещать получается каталово с музлом?

Zed

Частый гость
Симпатии
92
Ну как лето начинается , я тож как то подзабрасываю)) В конце августа, к сезону опять начинаю технику дрючить...
Вообще после уборок начинал думать, а надо оно мне ? в смысле катание )) как то целый день катал на заклинившем картридже в ДЖ, а когда подъехал к дому и полез за ключом, понял, что не могу пальцами шевелить( тут то паника обуяла) Неделю потом разрабатывал...

а чего играл?

Fenris

Местный
Симпатии
64
Так, с друзьями на Балтийской репетировали.

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
7 лет муз школы по классу виолончели. потом училще муз на эстрадном отделении по классу джазовой и класической гитаре. тока давно это было.

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
А я у мамы рэпер (и такое в жизни бывает).
Скоро альбом записывать буду. Вот.
Заранее прошу прощения за будущий флуд. :pardon:

prosti9psih

Старожило
Симпатии
1.369
А я у мамы рэпер (и такое в жизни бывает).
Скоро альбом записывать буду. Вот.
Заранее прошу прощения за будущий флуд. :pardon:
Люблю хипхап скинь заценить))

А сам я баловал в универе на гитарке, да на басу, пел еще, сочинял. ню металл тогда был в почете, потом с возрастом на фанкец , джазец и соул потянуло) даже выступали по клубакам местным) ща каждый свои проекты стал мутить, а я дома сам с собой мучу... Все мечтаю постритовать летом, это в смысле не на байке а с инструментами) если у кого из местных музыкантов есть такие порывы, с удовольствием бы обьеденился)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования