Аццкий тру фрирайд

Ilya

Новичок
Симпатии
723
это что? )))))))))) да тебя любой 13 летний гопник сделает без шлема и защиты, СТЫДНО!!! хоть бы прыгнул чего-нибудь........ это вот по этим кочкам вы там в шуваоике ездите? )))))))) кантрийщики))))))))))))))))))0

Ilya

Новичок
Симпатии
723
не ну а что не чтоли? если уж видео выкладывать, дак чтоб что посмотреть было)))))

Rider-X

Частый гость
Симпатии
9
Ну да,согласен,но просто не было намерения снимать спер-пупер видео,просто приехали вот на таком,и ради прикола решили прокатиться и за одно заснять)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ну дак если снимаете надо было хоть сделать чего-нибудь, чего мегобайты то зазря тратить)))))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
это ему скучно стало, взбунтовался)))
--- добавлено: May 1, 2012 8:20 PM ---
кстати если интересно вот пример как практически из ничего можно заебись видео сделать)))) правда чел что снимал, теперь фильмы и клипы снимает))) но было весело))))
http://vk.com/video?id=660701&section=tagged&z=video26935_17128

elf665

некропостер
Симпатии
88
крутой))) :rofl::crazy_mad:
чей аццкий агрегат????

Rider-X

Частый гость
Симпатии
9
кстати если интересно вот пример как практически из ничего можно заебись видео сделать)))) правда чел что снимал, теперь фильмы и клипы снимает))) но было весело))))
http://vk.com/video?id=660701&section=tagged&z=video26935_17128
Видео длинное,есть на что посмотреть,а ну нас просто материала мало поэтому..мне так кажется...
крутой))) :rofl::crazy_mad:
чей аццкий агрегат????
да вот друг дал прокатиться))

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
Rider-X, я вот одного не могу понять, почему вы этот тюнингованный лоурайд байк так и не расхуячили....:wall:

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
К успеху идет.

MADAX

Частый гость
Симпатии
31
Такие стальные крылья да на подседёл томсон ЗХ Лёхина Мечта

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху