Сегодня на Блюхера( 01.05.12.)

Тема в разделе "Происшествия и ДТП", создана пользователем Demo8, 1 май 2012.

1. Demo8

Demo8 Старожило

меня сегодня машина сбила:cry:копейка с чуркой
    получилось все так: я ехал по пешеходнику на зеленый , чурка на копейки ехал с замшина и поворачивал на блюхера и каким-то образом не заметил меня в ярких тлд шмотках....
    вообщем каким то образом перед самим ударом я выпрыгнул слегка в верх вместе с байком выбил ему фару педалью, барендой пропахал капот и локтем его помял, после чего бросив байк я еще раз помял ему капот но только уже кулаком , все это сопровождалось диким матом , он даже выходить побоялся....сидел как зомби и пялился перед собой
    итог короче такой
    ГАЙцов вызывать не стал , т.к. мне это не выгодно , большая потеря времени и ничего толком не поимеешь....снял с него 1400 за пару царапин на байке(просил больше, но у него не было), и то ждал пол часа пока его друзья принесут....
    поцарапал педальку и баренду((((
    а у машины выбида фара , помят и поцарапан капот....
    сам вроде норм
    --- добавлено: May 1, 2012 5:32 PM ---
    так что я не жалею о том что катаю в защите , даже по городу)а так коленочки было бы бобо....
    а еще перчи с вставками под карбон , очень хорошо мнут капот)))

HandMade, Pasaaa, dead_cell и 4 другим нравится это.
  2. Ilya

Ilya Новичок

ахахах)))) перчи с карбоном - вещь)))) показывал коллегам, говорят - а да галимый пластик..... ну я по крылу рабочей машины ё...... тому кто сомневался)))) вмятина в виде кулака осталась, руке ничего)))) .... если ты сам не выпрыгивал на проезжую, и ехал адекватно и медленно, то правильно сделал, если нет, оба виноваты

3. hedgehog

hedgehog Старожило

остался цел и молодец.это главное.:thumbup:

4. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

Жив! Цел! фу бля :):thumbup:

5. Demo8

Demo8 Старожило

я цел)выпрыгнул непосредственно перед ударом, что бы на капот с байком завалиться, а не под колеса)а так переезжал довольно медленно , т.к. не один ехал

6. Ilya

Ilya Новичок

ненене, я имею в виду что еслы ты велетел на велике из-за угла и на скорости на проезжую, то никакой водила не успеет затормозить, тогда и твоя вина, если ты переезжал медленно и тебя было хорошо видно при повороте, то уже да, трясти и трясти

7. Pomidorochka

Pomidorochka Частый гость

а машинка не белого цвета была?

8. Demo8

Demo8 Старожило

Белая..

9. Pomidorochka

ну конечно врятле могло случится такое совпадение но с неделю назад двигаясь по измайловскому в сторону обводника воткнулся в водительскую дверь белой копейки с обезъянкой за рулем, он совершал маневр поворота на запрещающий сигнал светофора со второстепенной дороги :cry_big:
    жаль что я был не на этом

10. Green

Green Старожило

Ещё один велосипедист доказал своё знание правил и адекватность.
    Это наверно самый популярный тип д.т.п. среди байкеров.

11. Pomidorochka

Вы эт о ком:question: :alcoholic:

12. Ilya

Ilya Новичок

видимо о том кто тему создал)))) он вполне мог быть сам не прав, мы так и не выяснили

13. Demo8

Demo8 Старожило

02052012.jpg
    вообщем вот это ведро, сегодня возвращаясь с работы встретил у магазина "сезон"
    красным отмечена выбитая фара , сейчас там новое стекло , но на металлическом ободке , если очень присмотреться можно увидеть частицы красной краски от педали, синим (на фото ни фига не видно((()царапина в некоторых местах до металла длинной см 30-40, зеленым две вмятины , от локтя и нижняя от кулака.
    скинул на тот случай если еще кого цеплял или сбивал

14. Green

Green Старожило

Вот это зря, следующий раз вызывай обязательно.

15. Demo8

Demo8 Старожило

надеюсь что его не будет, да и тогда я потерял бы очень много времени , а работа мне это не позволяет....

16. Green

Green Старожило

Ну тогда хотя бы стоит правила почитать на досуге.

17. Demo8

Demo8 Старожило

правила и так знаю

18. Брат

Брат Старожило

Гайцов нет смысла вызывать ибо пешочком надо по зебрам передвигаться, а не на байке... в лучшем случае абоюдка бы была с гайцами...

DanCe нравится это.
  19. Demo8

Demo8 Старожило

ну прав бы его лишили , а денег бы я хрен получил бы....

20. Брат

Брат Старожило

лишили за то что ты нарушил...

Поделиться этой страницей