Открыл сезон падений в Суо:)

Nerlof

Фролов, который не Максим
Симпатии
87
--- добавлено: Apr 28, 2012 4:56 PM ---
файл го про не сохранился
она в свою очередь выдала ошибку и не реагировала ни на что, пока не вытащил аккум.

Top Rider

Частый гость
Симпатии
38
Я конечно понимаю что ты тру райдер и всем надо показать это важное событие в твоей жизни, но кхм а это разве в суо...(ты добоящер) говорили же не единожды

WerNA

Старожило
Симпатии
193
мда сильно башкой пришелся :-/ а как ошейник в данном случае работает?

Nerlof

Симпатии
87
ошейник не дал шлему в обратку упереться в ключицу
сработал прослойкой

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ошейник ничего не делал, падение не сильное, не знаю каким нужно быть кривым чтобы об фулик ключицу повредить))))) а так веселенькое падение))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
наиувлекательнейше))))))))))))))

Top Rider

Частый гость
Симпатии
38
как написал норм ок чел дихлофос я очень наглый молодой человек с украины, у которого родители при деньгах, занимаюсь выкладыванием в интернет роликов со своим некрасивым поведением.
Но к чему этот вопрос, речь сейчас не обо мне, а о том что ты головой не любишь пользоваться.

Nerlof

Симпатии
87
я понял к чему ты клонишь и что ты имеешь ввиду

но надо быть более вежливым с незнакомым тебе человеком, в жизни может пригодиться
и спасибо за тру райдера, я польщен.

Green

Старожило
Симпатии
336
ошейник ничего не делал, падение не сильное, не знаю каким нужно быть кривым чтобы об фулик ключицу повредить))))) а так веселенькое падение))))
В момент когда ключица повреждается об фулик, сама ключица наверное уже как бы и не нужна.
Я осознал примерно как ошейник должен работать когда у меня при приземлении на башку фулик в пластину на плече упёрся.

На Украине что тролли голодают?

Ilya

Новичок
Симпатии
723
уперся?))))))))))))) значит ты просто падать не умеешь)))) Почему то у меня при неоднократном приземлении на бошку ничего никуда не упералось)))))))

Green

Старожило
Симпатии
336
уперся?))))))))))))) значит ты просто падать не умеешь))))
Падать умел немного, ездить не умел. Я до этого вниз башкой спиной в дерево прилетел, а потом уже ниже по склону на башку, хорошо, что ещё успел подумать про то что хрен с ней с ключицей, главное шея и выставил руки. Если бы совсем падать не умел, в дерево влетел бы этой самой башкой вперёд.

Dimker

Старожило
Симпатии
69
А чего тут такого?пезднулся как пезднулся.Если уж на то пошло,то просто смотреть фотки твоего байка намного интересно)))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
выставлять руки не надо почти нивкаком случае, группироваться надо, поджимаешь все и перекатываешься, при возможности))

Green

Старожило
Симпатии
336
выставлять руки не надо почти нивкаком случае, группироваться надо, поджимаешь все и перекатываешься, при возможности))
Это я всё знаю, в теории хорошо, много раз удачно падал, летал через руль, а на практике перед первым ударом я успел перевернуться, а дальше как-то так полетел, что в землю втыкался уже головой вниз и решил пожертвовать руками и ключицами ради шеи. В результате потом ещё до вечера катался, отделался лёгким растяжением половины тела и отбитым об дерево плечом.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
да ничего бы небыло с шеей твоей

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования