Календарь соревнований 2012. Велком!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем hssh, 27 апр 2012.

1. hssh

hssh Good boy

Привет!

В этом году произошло довольно знаковое событие для хМТБ мира нашего города и я хотел бы сообщить вам некоторые подробности.

Этой зимой в Питере создалась уникальная команда.
    Мы — байкеры, но наша основная деятельность немного другая.

Мы — команда организаторов соревнований.
    И наша задача сделать плоский Питер самым крутым хМТБ городом в РФ.

Я не буду сейчас ударяться в лирику и рассказывать об участниках проекта (этому будет посвящен отдельный пост, тем более всех вы знаете в лицо), но могу вас заверить — у каждого из нас огромнейший опыт в разработке и проведении соревнований, в развитии хМТБ направлений в Питере и на северо-западе в целом, в работе над трассами и местами катания.

Сейчас моя задача представить вам календарь соревнований, которые будут проходить в СПб в этом сезоне (сейчас заполнены только наши эвенты).

www.tc2012.ru

В данный момент календарь представлен в виде сплешки, но суть ее максимально понятна.
    В последствии мы, конечно же, будем развивать и сайт, и многие другие аспекты команды.

Так же, мы открыты к предложениям о сотрудничестве, помощи в организации эвентов и т.п.

А если вы организатор и хотите закрыть за собой какую-то дату - звоните или пишите, и мы внесем вас в календарь с пометкой и ссылкой на вас как организаторов. Чтобы в нашем городе не создалось ситуации двух ДХФР ;) событий в один день, или двух пампбатлов, например.
    Ведь спотов становится много, орги появляются, соревнования слава яйцам происходят все чаще и качественнее... не знаю как вы, но лично я не хочу разрезать все это на части.

Более того, сейчас у нас в планах возродить в новом виде питерский рейтинг, который выльется в награждение — ProBike 2012.

Наша задача, как обычно — тащить вперед к звездам МТБ на северо-западе, ведь не зря именно Питер, в 2007 году, получил премию Эвент Года, по версии журнала MB-Россия.

В этом году мы хотим прыгнуть еще выше и еще дальше.
    У нас есть мега задумки, но пусть пока они останутся секретом.
    Всему свое время.

По всем вопросам можно звонить мне
    +7 (921) 379-90-87
    или писать в личку.

Велком!

elf665, yanushevsky, Ilya и ещё 1-му нравится это.
  2. EnOtIk

EnOtIk Частый гость

давно бы так:thumbup: хочется сильно верить в успешность вашего проекта:drinks:
    --- добавлено: Apr 27, 2012 3:32 PM ---
    посмотрел календарь....да ладно, токсовский марафон тоже вы проводите:wtf: ???

3. hssh

hssh Good boy

На то мы и команда организаторов ;)

4. EnOtIk

EnOtIk Частый гость

судя по календарю спидшор будет не весной:(

5. Ruslan

Ruslan Старожило

Не хватает Pump Battle 27 мая в Гетто.
    --- добавлено: Apr 27, 2012 6:51 PM ---
    Идея и сайт - на отлично. :thumbup:

6. Ilya

Ilya Новичок

Ну Саня ты загнул)))))) крут!)))))) тока пафоса много)))))))) ...........А что будет когда девушку найдешь? Вот ты сучка какая, как со мной сходить в бильярд работа у него круглосуточно, а как сайты делать и ивенты - время есть)))))) Шлюшка!))))

7. Frosty

Frosty Местный

Оооо вот это респект вам, мужики! :)

8. dead_cell

dead_cell Частый гость

о бл..старая гвардия просыпается...нахер бап, все правильно :trollface:

elf665 нравится это.
  9. shizka

shizka Частый гость

Респект :)

10. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

Здорово!!!!!!

11. hssh

hssh Good boy

ну если ребятам надо будет — внесем.
    по обращению )
    вдруг не надо )

12. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

вот жеж.. седина в бороду кол в задницу. ну или как то так ))
    круто конеш.. но если блин такие мамонты и папонты вылезли что то организовывать.. то видимо нынешнее школоло совсем ни на что не способно кроме как с демами в автобустрипах катать )))

13. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Мало, но мило.
    Дык, Памп-Баттл-то не они организуют, вот и не в их календаре) Внестись можно, но зачем? Прикол же не в централизации велоактивности, а в ее увеличении и повышении качества мероприятий. К тому же, мы пока сохраним небольшой налет андеграунда, приличествующий такого рода мероприятию)
    Ребята молодцы, поддержим участием!

14. kerasin

kerasin Старожило

Памп 27го мая вносите в календарь полюбому!
    Насчёт рейтинга только немного не ясно. 4х, памп и наше наноДХ всёж немного разные дисциплины, или всё в одну кучу? гонки вне Питера будут учитываться?

15. mr.Pharoahs

mr.Pharoahs Влад Пазитивный

Идея с сайтом крутая :thumbup:
    Соглашусь с Добби, что смысла нет вносить памп в календарь!

16. Ilya

Ilya Новичок

Ага, игнорируешь меня?

17. dach

dach Частый гость

18. wellgoddog

wellgoddog Старожило

Кера,без обид,внеси мозг...

сорики не будут пересикаться с мероприятиями данного календаря.нет в календаре дёрт батлов надо сказать то же...значит озк не свами или вы над этим работаете?

хотя от помощи конечно не отказываюсь и даже может надеюсь - нужен звук,много и громко...
    и как то монополия какаето на соревы выходит.а как же здравоя конкуренция. типа лудший эвент года или заслуженный строитель по итогам года...
    мне то регалии эти не нужны ,но побароться за них хочется.

така идея не нова,мечтал о таком давно тока руки от лопаты до клавы не доходили...ну а стройку нелегального спота на кого оставить...

Ну,так,между делом - у друзей сикретов нет.

dach нравится это.
  19. Wayne

Wayne Местный

А кто тебе мешает?))
    Здоровая конкуренция - благо и для оргов и для участников.

20. dach

dach Частый гость

+1 к wellgoddog дерт джемы в гетто

Поделиться этой страницей