Ростовки рам

Pasha_dirt

Частый гость
Симпатии
12
В общем вопрос мой состоит вот в чём:мой рост почти 190(189) и я не знаю какой ростовки мне нужна рама(хардтеил).подскажите пожалуйста.

Pasha_dirt

Частый гость
Симпатии
12
блин,просто я купил банши м-ку.чё то я стремаюсь в неё впихивать рулевую,вдруг мала окажется

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
840
ну в любом случае пока не покатаешь - не узнаешь )) как вариант можешь посмотреть её геометрию.. и сравнить с чем нить на чем катал до этого

Green

Старожило
Симпатии
336
блин,просто я купил банши м-ку.чё то я стремаюсь в неё впихивать рулевую,вдруг мала окажется
Можер колёса поставить, педали с кареткой наживить, вместо рулевой тряпку намотать, поставить руль и примерить.
А вобще мало того, что у каждой фирмы свои замуты и надо как минимум в миллиметрах ростовку смотреть, так ещё это от личных предпочтений зависит, если для экстрима, то вобще важен передний треугольник и перья, а высота рамы лишь бы не слишком высокая.

Titan

Частый гость
Симпатии
20
катал на XS (14) при росте в 185, ни разу не было неудобно :thumbup:

Pasha_dirt

Частый гость
Симпатии
12
катал на XS (14) при росте в 185, ни разу не было неудобно :thumbup:
а об руль не бился коленями?я вот не знаю.моя рама выглядит такой маленькой,хотя у меня ещё кк есть и по длине я сравнил-вродебы как ничего.и с геометрией морфина сравнил,на котором катался-тоже нормально.короче надо наконец колёса вырубить)

Titan

Частый гость
Симпатии
20
один раз ударился, и то случайно нога соскочила с педали :)

Titan

Частый гость
Симпатии
20
так сложно гадать и плюс ко всему привыкаешь все-равно, собирай, катай и не парься!

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху