Чуваки! машинку надо найти (купить) кто в теме?

Тема в разделе "Авто/мото", создана пользователем Ilya, 26 апр 2012.

1. Ilya

Ilya Новичок

Кароче в ближайшее время машину буду брать, определился, chevrolet HHR (естесственно б/у).... собственно в чем вопрос, полазал я по сайтам попсовым типа авто ру..... и не нашел того что надо...... нужна ручная коробка, все объявы на автомате.... может кто знает где поискать можно? или там знакомые есть которые перегонкой машин занимаются ну или другие варианты?

2. Joker

Joker Местный

Ага, на ручке... Ты еще скажи что дизельный хочешь... Это ж чистая америка - там машин на ручке почти нет. Ты вообще посмотри выпускались ли они на ручке.

3. Ilya

Ilya Новичок

да, всё есть, видел даже в питере на ручке продавали, тока похоже продали

4. CHiZH-YaN

CHiZH-YaN Частый гость

возьми лудше нормальную машину )) немку или японку
    --- добавлено: Apr 28, 2012 9:43 AM ---
    в яндекс маркете даже на ручке нету )) , взял бы мультивен или тоуран , мазду 5 или митцубиси грандис

этот кусок америки , будет жрать у тебя как последняя падла . Это по началу не думаеш о расходе а потом напрягать будет , плюс он редки и запчастей на него будет очень мало и всё под заказ . нафиг такое счастье )

5. Ilya

Ilya Новичок

Как раз о расходе я и думаю, 2.2 140 лошадей не так и жрет, запчасти все от опель зафира, кроме кузовни.... кузовня да, но я не собираюсь в аварии попадать. Попсу брать не хочу, хочу чтоб мне самому нравилась))))

6. dead_cell

dead_cell Частый гость

да? ну-ну...:trollface:

cwerj нравится это.
  7. Fenris

Fenris Местный

АААААА ты заразил меня этой машиной >.<

8. Ilya

Ilya Новичок

а чего ну ну -то? опять умные фразы пойдут? )))))
    --- добавлено: Apr 29, 2012 4:48 PM ---
    ВОВО!!!!

9. CHiZH-YaN

CHiZH-YaN Частый гость

про аварии лучше не заикаться )
    я вон ездил 3 года не попадал , а тут купил новую тачку не нарушал ехал медленно и в итоге первый раз попал.. разбили тачку ..

так что надо ебашить как раньше и всё ок будет ) и совет не бери автомат ! вот у меня при аварии коробку разбило и теперь мне страховая мозг имеет так как коробка у офециалов стоит 480тр )

10. Ilya

Ilya Новичок

а я и не хочу автомат брать)))) поэтому тему и создал))))) У тебя что бентли чтоли? хуясе цена коробочки)))

11. CHiZH-YaN

CHiZH-YaN Частый гость

нее у меня фольц , дсг хули дорогая ( у меня если ремонт то дороже сложно придумать )) , так как автомат пиздец дорогой , и плюс у меня дизель где цена одной насос форсунке 580 евро )) , не говоря об остальных честях )) зато расход если ехать сотку то 3.8-4.3 л , а при 200км всего 9.8 )) вот тока из за этих цифр я его брал )) заправил и забыл )

12. Joker

Joker Местный

Дык! Это ж DSG...

13. Ilya

Ilya Новичок

ага, тока наверно минимум 95 заправил на хорошей заправке? )))))))))))))))))

14. CHiZH-YaN

CHiZH-YaN Частый гость

дизель ) а не аи-95 )) , я на газпроме тока заправляюсь у меня там литр стоит 27р ваще фигня ) еслиб я ездил тока на работу то заправлялся бы один раз в месяц ) а так по городу на 1150км один бак уходит (60 литров) и это при том что я не экономлю ) кондей жопогрейки холодильник музычка ) и дальний )) ну и впринцепи я её не глушу почти ))
    --- добавлено: Apr 29, 2012 6:29 PM ---
    дсг очень круто и надёжно но вот если её надо менять это пиздец ... проще тачку спалить чтоб по каско выплатили ))
    но работает очень круто именно как надо и как хочеца !

15. Ilya

Ilya Новичок

А ну да, я ступил)))))) ну не знаю, что лучше, постоянно тратить чуть больше или иногда кучу денег выкидывать))))

16. CHiZH-YaN

CHiZH-YaN Частый гость

ну так то если береш новую то лет 5 можно не парится если следить )

17. Ilya

Ilya Новичок

новую никакую не возьму, даже если хватит)))))

18. sp-p3

sp-p3 Местный

Покупать ведро, в котором нигер года 3 потел, да еще и с начинкой от опеля, ну ну...
    Посмотри немку или японку)

19. Ilya

Ilya Новичок

оставлю за собой право выбора на мой вкус, хочу красивую машину, а не как у всех!

Nerlof нравится это.
  20. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Какой флуд, в автомобильный раздел однозначно. Я за тоуран.

Поделиться этой страницей