для крепких задом катунов GT rukus Shore

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем Horazzio, 4 авг 2011.

1. Horazzio

Horazzio Старожило

проблема решена

2. игорр

игорр Частый гость

А я служил 3 года.И чегота мне стыдно-досадно за этих бздлявых презывников.Которые птом покупают игрушечные автоматы ,комуфляж. красят рожи под Шварцнигера. Фотографируються.В общем шайзе и шлемазы.

3. sergioni

sergioni Иногда заходит

я не служил.. не потому, что ломал себе спину, катаясь на великах, а потому что получал образование, когда закончил клиническую ординатуру, мне исполнилось 27, я пошел в военкомат, и мне сказали, что я свободен, вручив билет. как то так. но при этом, я крайне не на стороне обязательного призыва. он хорош для воинственных бездельников, безвекторных инакомыслящих (на 1-3 года спасая от них общество) и прочего контингента..

4. игорр

игорр Частый гость

значица по вашему я воинственный бездельник и все миллионы которые служили вместе со мной ?

5. sergioni

sergioni Иногда заходит

??? где это сказано??? может Вас поймали в метро, отвели в военкомат и пытали... для воинственных бездельников есть контрактная служба. а для остальной категории лоботрясов-бездельников нужен призыв... вот скажем - я закончил медицинский университет, в случае военных действий я должен окопы копать и с пистолетом бегать или все-таки в госпитале на ноги бойца ставить? а мой друг инженер? - в мною вырытом окопе сидеть или на заводе оружие победы создавать? так на кой черт и мне и ему надо 2 года шконку давить, когда за это время я свои профессиональные навыки утрачу? а вот Васе из соседнего подъезда, который акромя скамейки во дворе, дружков и пива ничего еще за свои 20 лет не сделал, туда прямая дорога.

6cat и Ruslan нравится это.
  6. sergioni

sergioni Иногда заходит

есть и такие, я про них уже написал.

7. игорр

игорр Частый гость

В любом случае если бы пришлось сидеть в окопе, я предпочелбы Васю,который послужил уже .Чем доктора который ,как говорил мой мичман- "Парень 18 годов кроме хера и гитары ничего в руках не держал"

8. sergioni

sergioni Иногда заходит

я как мог не хотел переходить на личности, но в таком случае, похоже, что диалог завязался именно с одним из васей.

9. djimm

djimm Частый гость

кстати тоже спорный вопрос кем лучше быть ? Васей или мягкозадым челом у которого от пердежа за углом жопа в мышиный глаз съеживается .

10. sergioni

sergioni Иногда заходит

не вижу прямой корреляции различий между васями (в том смысле, который я вкладывал в их обозночение выше) и очконутыми мягкожопами... вася - это и ни на что не годный балбес-недоучка, и папин сынок, учащийся на платном отделении престижного вуза под папиным протекторатом (при этом среди них есть еще те бычары-файтеры). вась объединяет тупая жизненная позиция и неспособность на шаги и действия. а есть и мягкие, неконфликтные люди, которые не могут дать сдачи, не могут и не стремятся доминировать в стае, но при этом вполне способны на поступки, пусть их смысл и не в мордобое или в пальбе по себеподобным, да этих людей вполне можно назвать мягкотелыми при первом рассмотрении.

11. djimm

djimm Частый гость

А дело то в том что вот эти твои слова - " но при этом, я крайне не на стороне обязательного призыва. он хорош для воинственных бездельников, безвекторных инакомыслящих (на 1-3 года спасая от них общество) и прочего контингента..... " очень задевают людей таки не побоявшихся отдать свой гражданский долг Родине . Я к этим людям как-раз и отношусь. И пошел я туда сам . Без привода в военкомат с заломанными руками. И пошел не потому что лень учиться было, а потому что так положено. И свое высшее образование я прекрасно получил после того как отслужил 2 года .

12. sergioni

sergioni Иногда заходит

ты действительно это считаешь долгом родине? или просто было интересно поиграть в это? а я закончил школу в 16 лет, и поступил в вуз. косить не косил, когда закончил ординатуру было 27. не взяли.

13. djimm

djimm Частый гость

Именно так я и считаю. А ты что , в Израиле родился ?

14. sergioni

sergioni Иногда заходит

15. Ilya

Ilya Новичок

у нас-то и родины нету, и долги отдавать некому, по тому что у нас творится это родина нам всем задолжала, причем прилично!

16. sergioni

sergioni Иногда заходит

Илья озвучил то, что я имел в виду. родись я в Израиле - пошел бы в армию и гордился бы этим. но не вышел пятым пунктом.

Поделиться этой страницей