Замена Жанне .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stig

Местный
Симпатии
58
Долго выберал что взять заместо жаинта (многие знаю что с жанной) конечно хотелось такуюже раму ,Но взял пичь .
Жутко не понравилось что новый аморт купленный и пролежавший в коробке месяц . оказался неодыкватным не работает отскок .переборка исправит
После окончания будет расписан и взвешан
Вилка проданная мне(рш революшен) . оказалась не того хода что было сказано 140 но перебрав и поменяв жирный внутренний отбойник вилка превратилась в 150 . предыдущаяя вилка сектор хоть и была 150 но ноги торчали на 160 разница конечно есть но не существенная

Пока не дособран но осталось чуть чуть.
Поменяю ; резину педали на белые зажим подсидела на фиолетовый

Mavic

Старожило
Симпатии
213
ponk,разные в смысле давления в покрышках? Кто будет смотреть на наклейки, обода одинакового цвета-гуд)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
НУ ЗАЧЕМ!!!! зачем такой велик портить безвкусными, страшными фиолетовыми железками????????????????????????????????

Ilya

Новичок
Симпатии
723
БЛЯТЬ!!!! Саня не влезай под горячую руку!)))))) я уже взмок весь, щас вещать начну!))))) и вообще, эстетом я всегда был!))))) Слава богу в отличиеи от многих у меня нет стадного чувства, есть самоуважение и я чуть чуть понимаю в сочитаемости цветов!

Симпатии
372
БЛЯТЬ!!!! Саня не влезай под горячую руку!)))))) я уже взмок весь, щас вещать начну!))))) и вообще, эстетом я всегда был!))))) Слава богу в отличиеи от многих у меня нет стадного чувства, есть самоуважение и я чуть чуть понимаю в сочитаемости цветов!
да, все так и есть )
только, чуть-чуть пишется через дефис ) махахаха ))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
мне уже не до дефисов, все нервы мне перепортили.... экстремалы))))))))))))))))))))

V_ad

Частый гость
Симпатии
24
Фиолетовый цвет -одобря.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ты чо пьяненький? ()))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
а чего тогда голых мужиков в зеркала рассматриваешь? ))) Волосатого мясца захотелось? ))))))))))))))))))))) :trollface::boobs:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху