Чо делать.......

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Форум ДШФР..... другого по экстремальным велосипедам у нас в городе вроде нет, а половина людей на форуме какашники которые так и не стали нормальными экстремалами)))))) эх...... Зато все знают про законы, чехлы и все байк парки мира))))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ну не в для новичков ж)))))))))))) А по теме без флуда а? :trollface:

WerNA

Старожило
Симпатии
193
что делать не знаю, но знаю кто виноват! Поколение, которое не смогло молодежи привить базовые навыки калечения себя :trollface:

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ну или хотябы неуважения к законам и обществу, тягу к порче муниципальной собственности, вопрос " а что если? " писать и какать при людях!)))) Заниматься спортом будучи вгавно, желания сделать из мягкого теплое а потом сбросить с балкона))))))))))))))))))))))))))))))
--- добавлено: Apr 22, 2012 9:52 PM ---
И кстати, памп помойму тоже КК или фитнесс, но не по направлению сайта)))))

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Эта... а как ты определил кто есть кто? :mrgreen:
Методы тестирования в студию.

Я стрит триалист :mad: , и никогда не скрывал этого. Иногда могу и другое покатать, соплестайл какой то получается вобщем.
И по сути к буквам HD-FR мало отношения имею. DH в питере ? не невидел ) :trollface:

Green

Старожило
Симпатии
336
ну или хотябы неуважения к законам и обществу, тягу к порче муниципальной собственности, вопрос " а что если?
Hе уважать законы и общество нужно избирательно и со вкусом, без этого получится обычное унылое гавно, которое легко встретить наулице и не интересно писать про него на форуме.
Охрененные анархисты с одной единственной фундаментальной идеей "мне на всех пох" многочисленны, но очень скучны.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Hе уважать законы и общество нужно избирательно и со вкусом, без этого получится обычное унылое гавно, которое легко встретить наулице и не интересно писать про него на форуме.
Охрененные анархисты с одной единственной фундаментальной идеей "мне на всех пох" многочисленны, но очень скучны.
Ну дак естесственно , все должно быть интеллегентно))))

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.369

EnOtIk

Частый гость
Симпатии
55
Форум ДШФР..... другого по экстремальным велосипедам у нас в городе вроде нет, а половина людей на форуме какашники которые так и не стали нормальными экстремалами)))))) эх...... Зато все знают про законы, чехлы и все байк парки мира))))))
тебя наверное на днях какой нибудь кантрийщег сбил что ты такой злой, и уже во второй теме высказываешь свое ФЕ:acute:
ну а о чем на форуме говорить то еще то ???, правильно люди выше сказали в питере нет ни дх ни фр, приходиться катать что попало...

Симпатии
31
а что подразумевается под словосочетанием "нормальных эксремалов"? )

Всем по дропу за мой счет :3

Ilya

Новичок
Симпатии
723
накатить дроп.......... ёптваю....... да дело не в дисциплинах и дропах а в мозгах, я просто как-то привык что люди которые занимаются экстремальными видами спорта безбашенные распиздяи, ну в достаточно хорошем смысле слова, а фи я тут высказываю потому что вижу что люди по сути не экстремалы занимаются этим, делают умный вид, тыкают в таблицы, законы смотрят, почему? потому что это стало модно)))))) начинает становиться)))))) кароче ХЗ чего я тут наговорил, но вроде всё сходится))))
--- добавлено: Apr 23, 2012 11:48 AM ---
ильюша почему такой злой.. потому что у него седла на велосипеде нету.. хотя не фейл.. он от этого скорее еще больше удовольствия получает..
Я не злой, просто почитал тут темы и решил порядок навести))))
--- добавлено: Apr 23, 2012 11:48 AM ---
тебя наверное на днях какой нибудь кантрийщег сбил что ты такой злой, и уже во второй теме высказываешь свое ФЕ:acute:
ну а о чем на форуме говорить то еще то ???, правильно люди выше сказали в питере нет ни дх ни фр, приходиться катать что попало...
Да не переехал, достаточно наш форум почитать))))))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Эта... а как ты определил кто есть кто? :mrgreen:
Методы тестирования в студию.

Я стрит триалист :mad: , и никогда не скрывал этого. Иногда могу и другое покатать, соплестайл какой то получается вобщем.
И по сути к буквам HD-FR мало отношения имею. DH в питере ? не невидел ) :trollface:
Я по нюху определяю, ты в людях разбираешься? по разговору или /и виду можно впринципе определить некоторые четры характера и наклонности))))))) Но для этого надо повидать и тех и других)))))))
--- добавлено: Apr 23, 2012 11:50 AM ---
ну тогда стоит переименовать форум в ccam.ru
Нет уж не надо)))))) для какаам есть велопитер_))))
--- добавлено: Apr 23, 2012 11:51 AM ---
а что подразумевается под словосочетанием "нормальных эксремалов"? )

Всем по дропу за мой счет :3
Такой вопрос подразумевает незнание что такое настоящие экстремалы, пичалька)))))))

Green

Старожило
Симпатии
336
Раньше бабульки с дедами ворчали, что молодёжь раздолбаи, через полпоколения видимо будут ворчать, что молодёжь слишком приличная и нефига не экстрималы.

DJ K.A.T.T.

Старожило
Симпатии
397
накатить дроп.......... ёптваю....... да дело не в дисциплинах и дропах а в мозгах, я просто как-то привык что люди которые занимаются экстремальными видами спорта безбашенные распиздяи, ну в достаточно хорошем смысле слова, а фи я тут высказываю потому что вижу что люди по сути не экстремалы занимаются этим, делают умный вид, тыкают в таблицы, законы смотрят, почему? потому что это стало модно)))))) начинает становиться)))))))
Intelligent downhill это.:)
По аналогии скажу, что когда-то диск-жокеев по пальцам считали и не парились идти на Бумера или не идти... Теперь народ накачал из нета программ для быстрых сводов (Traktor) и каждый второй считает себя мега джедаем.
К чему? - понабрали байков и сидят дома или на споте ягу или других обсуждают.
Нах брать ведро, если катаешься только до трассы? Или сидеть дома подрачивать на свой мега Спеш или Кона или что там ещё - Коменсаль... и сидеть дома... подрачивать.
Зато экстрималы. За пифком на байке.

Бля, распнут....:wtf:... пойду лучше сам:wall: с разгона.
--- добавлено: Apr 23, 2012 12:33 PM ---
Ксю, это ты чьи бугры предлагаешь??

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху