Чо делать.......

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем Ilya, 23 апр 2012.

1. Ilya

Ilya Новичок

Форум ДШФР..... другого по экстремальным велосипедам у нас в городе вроде нет, а половина людей на форуме какашники которые так и не стали нормальными экстремалами)))))) эх...... Зато все знают про законы, чехлы и все байк парки мира))))))

2. serj852

serj852 Синяя ладошка

это ты правильно, что тему сразу в падонках создал:lol:

elf665, дихлофос и EnOtIk нравится это.
  3. Ilya

Ilya Новичок

ну не в для новичков ж)))))))))))) А по теме без флуда а? :trollface:

4. WerNA

WerNA Старожило

что делать не знаю, но знаю кто виноват! Поколение, которое не смогло молодежи привить базовые навыки калечения себя :trollface:

5. Ilya

Ilya Новичок

ну или хотябы неуважения к законам и обществу, тягу к порче муниципальной собственности, вопрос " а что если? " писать и какать при людях!)))) Заниматься спортом будучи вгавно, желания сделать из мягкого теплое а потом сбросить с балкона))))))))))))))))))))))))))))))
    --- добавлено: Apr 22, 2012 9:52 PM ---
    И кстати, памп помойму тоже КК или фитнесс, но не по направлению сайта)))))

6. Pomidorochka

Pomidorochka Частый гость

ну для питера это вообще чудо что есть форум с такой напрвленностью, это как в степи иметь клуб бэйсджамперов

Boris, Buldozer и Chute нравится это.
  7. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Эта... а как ты определил кто есть кто? :mrgreen:
    Методы тестирования в студию.

Я стрит триалист :mad: , и никогда не скрывал этого. Иногда могу и другое покатать, соплестайл какой то получается вобщем.
    И по сути к буквам HD-FR мало отношения имею. DH в питере ? не невидел ) :trollface:

8. Green

Green Старожило

Hе уважать законы и общество нужно избирательно и со вкусом, без этого получится обычное унылое гавно, которое легко встретить наулице и не интересно писать про него на форуме.
    Охрененные анархисты с одной единственной фундаментальной идеей "мне на всех пох" многочисленны, но очень скучны.

9. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

3,14здите его бабоньки, он из соседней деревни :trollface: девок нам всех перепортит )

10. Ilya

Ilya Новичок

Ну дак естесственно , все должно быть интеллегентно))))

11. serj852

serj852 Синяя ладошка

+1
    Ilya, какие по твоему мнению, тру екстримальные дисциплины? их же доху много:lol:

12. EnOtIk

EnOtIk Частый гость

тебя наверное на днях какой нибудь кантрийщег сбил что ты такой злой, и уже во второй теме высказываешь свое ФЕ:acute:
    ну а о чем на форуме говорить то еще то ???, правильно люди выше сказали в питере нет ни дх ни фр, приходиться катать что попало...

13. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

ильюша почему такой злой.. потому что у него седла на велосипеде нету.. хотя не фейл.. он от этого скорее еще больше удовольствия получает..

дихлофос нравится это.
  14. Ксюджин

Ксюджин Мимими

а что подразумевается под словосочетанием "нормальных эксремалов"? )

Всем по дропу за мой счет :3

15. Рован

Рован Частый гость

где я могу накатить свой дроп?!

ЗЫ: дх в питере нет. есть оллмаунтин-эндуро-кросскантри:trollface:

16. Ilya

Ilya Новичок

накатить дроп.......... ёптваю....... да дело не в дисциплинах и дропах а в мозгах, я просто как-то привык что люди которые занимаются экстремальными видами спорта безбашенные распиздяи, ну в достаточно хорошем смысле слова, а фи я тут высказываю потому что вижу что люди по сути не экстремалы занимаются этим, делают умный вид, тыкают в таблицы, законы смотрят, почему? потому что это стало модно)))))) начинает становиться)))))) кароче ХЗ чего я тут наговорил, но вроде всё сходится))))
    --- добавлено: Apr 23, 2012 11:48 AM ---
    Я не злой, просто почитал тут темы и решил порядок навести))))
    --- добавлено: Apr 23, 2012 11:48 AM ---
    Да не переехал, достаточно наш форум почитать))))))))

17. Рован

Рован Частый гость

ну тогда стоит переименовать форум в ccam.ru

18. Ilya

Ilya Новичок

Я по нюху определяю, ты в людях разбираешься? по разговору или /и виду можно впринципе определить некоторые четры характера и наклонности))))))) Но для этого надо повидать и тех и других)))))))
    --- добавлено: Apr 23, 2012 11:50 AM ---
    Нет уж не надо)))))) для какаам есть велопитер_))))
    --- добавлено: Apr 23, 2012 11:51 AM ---
    Такой вопрос подразумевает незнание что такое настоящие экстремалы, пичалька)))))))

19. Green

Green Старожило

Раньше бабульки с дедами ворчали, что молодёжь раздолбаи, через полпоколения видимо будут ворчать, что молодёжь слишком приличная и нефига не экстрималы.

WerNA нравится это.
  20. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Intelligent downhill это.:)
    По аналогии скажу, что когда-то диск-жокеев по пальцам считали и не парились идти на Бумера или не идти... Теперь народ накачал из нета программ для быстрых сводов (Traktor) и каждый второй считает себя мега джедаем.
    К чему? - понабрали байков и сидят дома или на споте ягу или других обсуждают.
    Нах брать ведро, если катаешься только до трассы? Или сидеть дома подрачивать на свой мега Спеш или Кона или что там ещё - Коменсаль... и сидеть дома... подрачивать.
    Зато экстрималы. За пифком на байке.

Бля, распнут....:wtf:... пойду лучше сам:wall: с разгона.
    --- добавлено: Apr 23, 2012 12:33 PM ---
    Ксю, это ты чьи бугры предлагаешь??

дихлофос нравится это.

Поделиться этой страницей