Закрыто Рама Norco Shore One '08.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mammut_tmn

Частый гость
Симпатии
7
Кстати, рулевая, которая на раме, идёт с переходником, то бишь, можно поставить вилку со штоком как 1,1/8" так и 1,5" ;-)

mammut_tmn

Частый гость
Симпатии
7
снизим ценник за счёт замены аморта на Manitiu 6 Way, вилку заменим на RC, получим ценник 65 т.р за байк целиком. если отдельно, то вилка будет 17 т.р., рама будет 22 т.р.

mammut_tmn

Частый гость
Симпатии
7
Ценник скидываю до 55 тысяч за весь байк, ну типа оптом дешевле. Цена на раму и вилку по отдельности остаётся прежней. Причина сброса цены - найден байк который я хочу, потому цена в 55 тысяч будет актуальна, пока он не продастся.

mammut_tmn

Частый гость
Симпатии
7
Меняется набор продажи. Теперь продаётся только рама.
В состав входит:
Рама: Norco Shore Three 2008, 4-х рычажная подвеска VPS, Hydraformed al, 181 mm trvl, 150x12mm Maxle dropouts
Амортизатор: Manitou Swinger 6-Way Shock 222 x 70mm
Рулевая: FSA Big Fat Pig Reducer Headset 1.5" (с переходником под 1,1/8)
Подседельный штырь: Titec(телескопический)
Седло: SDG Bel-Air RL
За всё это хочется получить 23000 рублей.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
лето видимо будет длинным :)

mammut_tmn

Частый гость
Симпатии
7
Kn1ght, разрешите поинтересоваться, недопонял я вашего сообщения :) я так то не сильно уже и тороплюсь.. То что я хотел купить, уже продано. Да даже если не продастся рама, ну чтож, она достаточно неплохи и в отличном состоянии, так что буду продолжать катать на ней :)

mammut_tmn

Частый гость
Симпатии
7
Сегодня говорил с руководством Триала.. Данная рама подлежит замене и они этого не отрицают... Оставил заявку.. Через пару-тройку недель будет новая рама.. Да да, именно рама а не треугольник. Могу предположить то это будет Шор 11 года.. Ну что, никто не хочет купить эту раму а получить нуляую? ;)

fr0st1q

Иногда заходит
Симпатии
0
байк в москве? как только заменят раму готов за 50 забрать

mammut_tmn

Частый гость
Симпатии
7
fr0st1q, нет.. байк в Тюмени. Как таковой байк целиком не продаётся уже.. только рама. замена будет на следущей неделе. замена будет на Шор 1 2008г. аморт будет тот же, Маниту 6 вэй.. итого будет так:
Рама: Norco Shore One 2008, 4-х рычажная подвеска VPS, Hydraformed al, 181 mm trvl, 150x12mm Maxle dropouts
Амортизатор: Manitou Swinger 6-Way Shock 222 x 70mm
Рулевая: FSA Big Fat Pig Reducer Headset 1.5" (с переходником под 1,1/8)
Подседельный штырь: Titec(телескопический)
Седло: SDG Bel-Air RL
За всё это хочется получить 25000 рублей.
Стоимость доставки включена в стоимость рамы.

mammut_tmn

Частый гость
Симпатии
7
Симьйон, наложкой конечно работаю, но эт хлопотно и скорее всего дороже встанет.. в стоимость включен пересыл Грузовозовым, для почты другие расценки вроде.

mammut_tmn

Частый гость
Симпатии
7
чуть чуть изменилось.
способ доставки и комплектация. теперь доставка удобным для вас способом, а аморт на выбор (в первом сообщении)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху