Болею. Жуткие судороги.

Bredd

Частый гость
Симпатии
8
Буквально отчаяние.
1) уже неделю меня мучает мизинец левой руки. он живет отдельной жизнью. его сводят судороги и он начинает биться в конвульсиях. достаточно часто на дню. и достаточно сильно, чтобы мешать спать. еле видно на глаз, но ощутимо на ощуп.
из-за этого становлюсь жутко раздражительным кстати
2) посреди ночи сводит ноги. какую то одну. и настолько сильно, что я ору от боли и вскакиваю.
3) еще дергается глаз - но это ваще ересь какая то.

до врача дойти смогу только через неделю. поэтому сейчас решил спросить вас.
Хэлп.
завтра свадьбу снимать, а у меня мизинец сам по себе. Люблю целую всех

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
если сводит ноги (икры), то виной всему плоскостопие и возможно позвоночник(сколиоз, грыжи шморля). Советую сходить к невропатологу и к хирургу.
Поправляйся:thumbup:

WerNA

Старожило
Симпатии
193
Вообще конечно надо просто к врачу. В любом случае старайся высыпаться и меньше сидеть за компом, а то в пол-второго не спать для нервной системы сам понимаешь. А ну еще нейромультивит я в таких случаях ел, он имхо всегда полезен.

хотя от врачей иногда такое узнаешь что лучше бы не знал, я забиваю почти всегда

WerNA

Старожило
Симпатии
193
у меня глюки с нервами (пальцы по очереди немели) были после перегрузок на работе, просто тупо перетрудился на стройке, причем были ударные нагрузки на руки и поднимал тяжести так что даже не ясно где что пережало. А ты ведь на весу держишь камеры подолгу, стоишь с ними? Чтобы позвоночник подправить я плаваю и скалолазаю, помогает. Бег имхо позвоночнику ничего не дает, скорее наоборот.

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
588
нервяк у тебя вобщем, отдых тебе нужен спокойный
хотя бы день себе времени выделить надо
поехать в лес, посидеть на берегу озера, костёр шашлык например
главное никуда не спешить и главное не думать о делах и работе
Финка в этом отношении решает, фины там все спокойные и не куда не спешат

как минимум поволятся на диване перед теликом вечерком, посмотреть какой-нибудь фильм и главное выключить телефон

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Есть раздел медицина если че )
Походу у тебя какие- то проблемы с позвоночником или шеей, раз весь организм реагирует. Я вообще не медик, но думаю у тебя че то зажало в позвоночнике.

Найди среди знакомых нормального медика, медсестру хотябы или фармацефта(аптекаря), позвони проконсультируйся.

Прощупай сам себе весь позвоночник(включая шею и то место где череп соединяется с шейными позвонками), если где то какие то боли или вставшие(забитые) мышцы найдешь то скорее всего оно.
Намаж чем нибудь обезбаливающим для начала, какой нибудь фастум гель. Прогревающими не маж.

Потом попробуй последовательно, но не вместе:
Валерьянку
Горячую ванну, сауну- только на этом не усердствуй.
Пару бутылок пива и полежать на диване.

И конечно вали к доктору, возможно у тебя что- то серьезное. Симптомы то не очень хорошие(когда прям весь организм задействован).
--- добавлено: Apr 20, 2012 12:01 AM ---
К стати наркоту никакую не принимал? Паленую водку? ничем не отравился?

Ilya

Новичок
Симпатии
723
думаю что эротический массаж + секас+стопочка виски избавят тебя от большинства проблем))))

dead_cell

Частый гость
Симпатии
29
думаю что эротический массаж + секас+стопочка виски избавят тебя от большинства проблем))))
самый аухительный отдых - это свалить куда нить в глухую деревню, с банькой, самогоном, и бабами нормальными такими деревенскими...на недельку бы тя туда, восстановился п по полной программе, никаких нахер массажев не надо и прочих СПА-процедуров :)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
нет, видать это из-за круглосуточной обработки видео за компом))))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
метод кочки (лечу по фотографии) в медицину!

Green

Старожило
Симпатии
336
В чём вопрос то? Может быть много чего, от пережатия каких-то сосудов или нервов, до того, что называют невралгией.
Могу посоветовать хорошего врача.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху