FMX в скк 17 мая

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
в прошлом году понравилось
в этом тоже постараюсь попасть

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ну я не стану больше на это денег тратить, одного раза хватило, может неискушенному зрителю и это АХ, один раз тоже можно сходить , два нет, в прошлый год я брал самый лучшие места прямо перед ареной, это и спасло положение..... "фигур" минимум, пафос не много чем подкрепленный, мало райдеров, все не самые крутыйе, колесников , конечно, ничего, но шоу для европейского уровня ну не прямо таки вааще)))) был чувак на снегоходе, заявлялся как мего звезда, в итоге один раз прыгнеул, повредил ногу и всё, на квадрике тоже пару раз всего прыгал, кроме флипов смотреть почти неначто было..... Но, опять же, один раз я не пожалел что сходил)))))

Симпатии
372
ну я не стану больше на это денег тратить, одного раза хватило, может неискушенному зрителю и это АХ, один раз тоже можно сходить , два нет, в прошлый год я брал самый лучшие места прямо перед ареной, это и спасло положение..... "фигур" минимум, пафос не много чем подкрепленный, мало райдеров, все не самые крутыйе, колесников , конечно, ничего, но шоу для европейского уровня ну не прямо таки вааще)))) был чувак на снегоходе, заявлялся как мего звезда, в итоге один раз прыгнеул, повредил ногу и всё, на квадрике тоже пару раз всего прыгал, кроме флипов смотреть почти неначто было..... Но, опять же, один раз я не пожалел что сходил)))))
мне видеоотчета хватило )
жаль красти к нам не але, а уж нитро и подавно ))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Вот это было бы шоу!))))))) Ну да, на такую тему ребята, БЕРИТЕ НОРМАЛЬНЫЕ МЕСТА, иначе, мне кажется, смысла не много будет, сидя перед телеком вы ближе всё увидите в видео чем с последних боковых рядов)))))

Симпатии
372
Вот это было бы шоу!))))))) Ну да, на такую тему ребята, БЕРИТЕ НОРМАЛЬНЫЕ МЕСТА, иначе, мне кажется, смысла не много будет, сидя перед телеком вы ближе всё увидите в видео чем с последних боковых рядов)))))
в телеке есть одна супер важная вещь )
ЗАМЕДЛЕННЫЕ ПОВТОРЫ!!!

Ilya

Новичок
Симпатии
723
нет, атмосферу , конечно, телек не передаст, но опятьже, для такого шоу только хорошие места)))

yanushevsky

Частый гость
Симпатии
208
когда-то я жил в волгограде, туда каждый год приезжало подобное шоу и было оно бесплатным. забавно, что одних и тех же райдеров привозит то адреналин раш, то ред булл. посетить данное мероприятие очень даже интересно, но 2к я б не стал тратить. випы они, конечно, закладывают ужасающие: чуть ли не на 180 уже развернулся и бац возвращает.

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
Ilya, а ты постойняк на евро ивентах по мотофристайлу зависаешь?

Ilya

Новичок
Симпатии
723
нет, но если ты пойдешь , то увидишь что уровень еще поднимать надо, хотя может чего-то и поменяется с прошлого года))))))) Яж не говорю что шоу было дерьмо, просто предупреждаю))

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
а ну то, что расти есть куда и много, это я тоже писал
ну значит я неискушенная публика:)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
везёт тебе.......