Василеостровский_р-н(NS beach ярко синего цвета.)

cwerj

Местный
Доброго времени суток!
В ночь на 14 апреля 2012 года около м. Приморская был украден велосипед на базе рамы NS beach ярко синего цвета. Руль NS белый, педали NS белые. Колеса синглвейд черного цвета, вилка Марзоччи Джам Про. На раме наклейка скул кенди ярко оранжевого цвета, закрывала вмятину на раме около рулевой колодки. Увидевшего данный велосипед просьба позвонить по тел.: +7 921 388 86 92
Заранее большое спасибо

байк не мой.нашел объяву на кочке ( http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=239153 )
сам на ваське бываю каждый день.так что буду палить
надеюсь автор дойдет до сюда

Вложения

дихлофос

Хороший Человек
Доброго времени суток!
В ночь на 14 апреля 2012 года около м. Приморская был украден велосипед на базе рамы NS beach ярко синего цвета. Руль NS белый, педали NS белые. Колеса синглвейд черного цвета, вилка Марзоччи Джам Про. На раме наклейка скул кенди ярко оранжевого цвета, закрывала вмятину на раме около рулевой колодки. Увидевшего данный велосипед просьба позвонить по тел.: +7 921 388 86 92
Заранее большое спасибо

байк не мой.нашел объяву на кочке ( http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=239153 )
сам на ваське бываю каждый день.так что буду палить
надеюсь автор дойдет до сюда
тоже каждый день на ваське. буду смотреть.

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Суки. На приме родной уже. Как был украден байк? И тот кто писал объяву сам то этот велосипед где взял? Названия компонентов просто пиздец:facepalm:

cwerj

Местный
если это так поможет делу то....украли из парадной стоял из закрытой кладовке.
цитата с дерта

плохо хочет найти т.к. картинку не скинул

Velomax

Частый гость
Вчера видел парня на синем НС с белым рулем у парка 300-летия на Савушкина. Около 19 вечера.

Pomidorochka

Частый гость
у кира вчера вечером двое было ) и на 8й красноармейской часто вижу
:thumbdown: без фото хз на что смотреть:cry_big:

cwerj

Местный
теперь есть фото
обновил первый пост

Streetlegal

Частый гость
Видел вчера в в районе Дворика! На нем ездил хачик в кожанке с высоко поднятым седлом! Я еще обратил внимание на байк, так как сразу понялЮ, что он угнанный, но с телефона сразу объяву не нашел, а пока искал и ждал, когда загорится зеленый через Невский, хачик уехал (я хотел за ним поехать и дальше искать по форуму). После видели его же, кажется, в Макдаке только уже без велика, покупавшего еду с собой. Могу предположить, что обитает он где-то там. В районе арки гл. Штаба.

Pomidorochka

Частый гость
бля сори видел его в начале мая в районе спортивной тоже хач направлялся в сторону дворика через биржевой стрелку и дворцовый
с ним был друг на зеленой норке подвесе тоже хачк
сори тогда запареный с работы ехал не придал значение(((

Streetlegal

Частый гость
Да всё, найдем его скоро! Я лично вписываюсь в активный поиск! Жалею, что вчера не был точно уверен в том, что байк краденный и не знал у кого. Созвонился с хозяином - мы практически точно установили место дислокации этого утырка!

Fallen

Частый гость
Этот хачик там периодически листовки раздает, в музей восковых фигур зазывает. Видел не раз уже, все думал откуда байк у него такой, ну и крылья и задранная сидуха тоже смущали. Жаль тему только сейчас увидел :(

RAV

Местный
бля сори видел его в начале мая в районе спортивной тоже хач направлялся в сторону дворика через биржевой стрелку и дворцовый
с ним был друг на зеленой норке подвесе тоже хачк
ты уверен, что это был НС, а не саскач 09 года (синий с синими же ободами, и руль там черный)? :)

типа вот такого:

Streetlegal

Частый гость
Я видел точно NS (только я издалека подумал, что это был саб), с белым плоским рулем итп - всё как в описании!

RAV

Местный
я это к тому, что знаю двух знающих друг друга людей южной внешности, один на синем саскаче, как на фотке выше, другой на зеленом алене. потому и предположил, что можно было перепутать

Streetlegal

Частый гость
Финит а ля комедия! ) Сегодня мы с Mihail поехали искать этот байк в том месте, где видели и нашли того хачика, отследили и начали палить, в это время я позвонил хозяину и пояснил, куда надо ехать - решил самостоятельно не конфисковывать до опознания) К моменту приезда хозяина к нам подтянулся народ с Дворика-КИРа и составили группу поддержки) Пошли-поехали к хачику с байком и в этот момент какой-то еще один парень начал отъезжать на нем. В традициях лучших американских фильмов я вырезал его и перегородил дорогу, тут же со всех сторон подтянулись ребята, ну дальше соответственно были долгие словесные рамсы - в итоге байк у хозяина, хеппи энд, тему можно закрывать)))
P.S. Значок шерифа мне конечно никто не подарил, но проставу всем нам обещали)