Закрыто адаптер 203 под mono 6 TI для фоксы 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Есть оригинальный Хоп Фокса 40-Моно М4 (РМ), может подойдёт и для М6, если тоже РМ. Продавать не особо горю желанием, но могу завтра снять размеры, может похожий где найдётся.

Симпатии
4
м6 отличается от м6 ти спец переходником! от обычного м4 точно отличается, так что боюсь что не подойдет даже близко,

мне даже кажется что м6 ти ваще на фоксу 40 не встанет! кто юзал данный тормоз с фоксой?

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Судя по пдф-у этот адаптер подходит под все РМ суппорта - и М6 в т.ч.

Симпатии
4
нет возможности глянуть щас пдф, давайте с начала м6 и м6 ти отличаются крепления или нет?

MrMo

Частый гость
Симпатии
1
Для 6ti точно не подойдут. Не знаю , что там у фоксы, но я прикручивал их к монстру и шиверу. Думаю легче выточить из обыкновенного адаптера, ибо там сам калипер сажается очень близко, и очень хитро.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
А чо, реально есть М6 и М6 ti? Если да, то в чём отличия с точки зрения внешнего вида и крепежа?

Napalm

Местный
Симпатии
151
Chute, Ti он вот такой:

я вот не помню у него болты крепления совпадают с постмаунтом иль не)

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
А "обычный М6" чем отличается внешне?

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Сильно разные ракурсы, но разница больше в том, что одини из них РМ, а второй с переходником под IS (но собственный крепёж не РМ)

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Мне не кажется, что это РМ уши - у них должна быть горизонтальная подвижность для настройки, да и те, что на фото с адаптером, как мне кажется, чуть Уже, чем РМ-стандарт.
Так под какой из суппортов надо - под РМ, IS или "IS без переходника"?

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Если на супороте действительно РМ (то есть 74 мм между осями болтов) - то откручивай адатпер IS6"-PM8" и покупай тот адапер на чайнике, который по ссылке.
А на 40 Фоксе видимо IS8", вот под 10" ротор и получается ;)

Симпатии
4
Кстати первая Сциль не открывается у мну ( афтор исправь плз , покажи то что ты хотел показать (((

Если на супороте действительно РМ (то есть 74 мм между осями болтов) - то откручивай адатпер IS6"-PM8" и покупай тот адапер на чайнике, который по ссылке.
А на 40 Фоксе видимо IS8", вот под 10" ротор и получается ;)

оО такие ротора можно купить ? блин сильно отстал от темы (((

Так вот , тот переход который указал напалм туда не подойдет ни коем образом (( короче завтра заморочусь и сфоткаю в деталях вам все ! кстати может год фоксы 40й играет свою роль ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху