Есть кто с Охты?

Тема в разделе "Места катания", создана пользователем Frosty, 11 апр 2012.

1. Frosty

Frosty Местный

Сабж, соббсна :) Кому не трудно научить нуба серфу и т.п. на подвесе? Не спрашивайте почему так , раньше был хт стремящийся к 4х, но я понял что это не мое + почти 2 года не катался из-за армейки и т.д. но хоть азы стритца надо бы выучить т.к. за город популять каждый день не поедешь, ну вы и сами прекрасно понимаете :) а тут попробовал и чет совсем не получается, нужен кто-нибудь чтоб поматерился и показал как надо :trollface:

2. DanCe

DanCe Старожило

я с Охты! катаю 2 сезона, а серфть не умею :( да и учил толком. Компанию в дрючке мануала на Охте могу составить:drinks:

3. Frosty

Frosty Местный

Дак это же замечательно :) ты как по времени? Я с работы приезжаю около 7 вечера

4. Nerlof

Nerlof Фролов, который не Максим

с охты откуда именно?

5. Frosty

Frosty Местный

Охта не столь велика, чтоб это имело весомое значение :) а вообще живу рядом с гостиницей Охтинской

6. WerNA

WerNA Старожило

на дворик!!!!!

7. Frosty

Frosty Местный

Тоесть?

8. Nerlof

Nerlof Фролов, который не Максим

ехай на дворик всмысле
    там почти каждый день народ, можно потусить

9. Frosty

Frosty Местный

Ты о каком дворике? Их тут много ) Рядом со мной например несколько 2-пролеток есть а райдеров не видать %) Только алкоашаннеры у пятерки xD

10. kennich

kennich Борщерайдер

Новочера мой дом!
    --- добавлено: Apr 12, 2012 4:52 PM ---
    Он имеет ввиду Дворцовую

11. Frosty

Frosty Местный

Ну дык, пока туда вечером доберусь после работы - уже и возвращаться пора %) По выходным еще другое дело...

12. kennich

kennich Борщерайдер

Ну так праильна, ай да пить… э…катать на райёне!

13. Frosty

Frosty Местный

Сегодня и так пил %) Проф. праздник :cool: Гоу катать лучше :rock:

14. DanCe

DanCe Старожило

я по понедельник на работе зависаю до 9, поэтому пока не вариант катнуть:( в среду вечерком свободен буду.

15. Frosty

Frosty Местный

Жесткий у тебя график.. Оке, давай пока ориентироваться на вечер среды :)

16. DanCe

DanCe Старожило

просто халтура появилась хорошая. недельку повкалываю и останусь доволен)

17. jive

jive Частый гость

п*з*е* и провокация, пролетки те, что в забор перед набережной ввиду имеются? Только сегодня чудили у той лестницы, что к заправке спускается, паллет под кустом, гранитная мусорка под него стоит у дома напротив, мостик через канаву передвигается.. Если ты про лесенку, что напротив Петрокрепости осталась, то ее пулять - подвеску не беречь. У нас на Охте в основном тумбочки и мануалы только и остаются, ест ьканешно пара заповедных гэпов, но печаль моя не имеет границ.

18. Frosty

Frosty Местный

Что ж мне так везет то, что все без меня происходит :) нет, я про другие, около пятерки в дворик и около гостиницы во двор, но там она адовая, съезжать то ссыкатно :-D

Те что в забор кстати теоретически реально пульнуть, около той же гостиницы можно нажать светофор и пока чисто... :)

А где те гэпы?

19. kennich

kennich Борщерайдер

Да блин, вчера весь вечер дома тупил, в носу ковырял. Сегодня есть какой движ?

20. Frosty

Frosty Местный

Я хз :) меня б кто пообучал... :) но сегодня сам не знаю как будет со временем

Поделиться этой страницей