Где купить комплект сальники+пыльники для Fox 36

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем mr.Pharoahs, 11 апр 2012.

1. mr.Pharoahs

mr.Pharoahs Влад Пазитивный

Где в спб можно заказать сие резино?

СРОЧНО!
    Фокса писать начала:cry:

2. ComradeK

ComradeK ЛогоДесигнер

А писать она как начала? Прям ссать дико маслом или сопливить немного, оставляя масляные кольца на ногах. На пыльниках губки целы?

3. mr.Pharoahs

mr.Pharoahs Влад Пазитивный

сопливит немного,кольца

4. WoodCutter

WoodCutter Частый гость

не знаю как на 36, но на 40 вообще сальников как таковых нет, только пыльники, а они толком не защищают от масла из штанов, если его больше чем надо появляются кольца.

главное чтобы с резинками картриджа все нормально было

5. ComradeK

ComradeK ЛогоДесигнер

Не парься, это нормально, у меня флоат 36 тоже оставляет кольца. Если губки резиновые целы, без трещин и рваных краев, то менять ничего не надо. Даже в иностранном мануале на сайте фоксы написано, что масло может оставаться на ногах (цитата: It is normal on FOX forks for a small amount of oil and/or grease to accumulate on the upper tubes.)
    Хуже, если колец не остается, значит масла в штанах нет)

Chute нравится это.
  6. hedgehog

hedgehog Старожило

а если у него кольца потом сами сползают вниз ,соплями, это тоже нормально??:geek:

7. ComradeK

ComradeK ЛогоДесигнер

если вы разбирали вилочку, вы заметили, что там под пыльниками только паралоновые колечки. И все. И при невысокой густоте масла с его характеристиками по удерживаемости на поверхности, можно предположить, что некоторое кол-во, при работе вилки, выдавливается и остается. На него садится пыль и грязь и выглядит оно некрасиво. Зато ножки всегда влажные и смазанные. Может, если сильно смущает, использовать масло погуще, но я бы не стал сильно уходить от параметров рекомендуемого. И вообще, ни на что эти сопли не влияют, это всего-лишь смазка ног. Главное, чтобы картридж исправно работал.
    P.S. И, я повторю, если масла не остается на ногах, я бы заглянул внутрь вилки. Вдруг, там уже один песок?:)

Поделиться этой страницей