Где купить комплект сальники+пыльники для Fox 36

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
Где в спб можно заказать сие резино?

СРОЧНО!
Фокса писать начала:cry:

ComradeK

ЛогоДесигнер
Симпатии
305
А писать она как начала? Прям ссать дико маслом или сопливить немного, оставляя масляные кольца на ногах. На пыльниках губки целы?

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
А писать она как начала? Прям ссать дико маслом или сопливить немного, оставляя масляные кольца на ногах. На пыльниках губки целы?
сопливит немного,кольца

WoodCutter

Частый гость
Симпатии
44
не знаю как на 36, но на 40 вообще сальников как таковых нет, только пыльники, а они толком не защищают от масла из штанов, если его больше чем надо появляются кольца.

главное чтобы с резинками картриджа все нормально было

ComradeK

ЛогоДесигнер
Симпатии
305
Не парься, это нормально, у меня флоат 36 тоже оставляет кольца. Если губки резиновые целы, без трещин и рваных краев, то менять ничего не надо. Даже в иностранном мануале на сайте фоксы написано, что масло может оставаться на ногах (цитата: It is normal on FOX forks for a small amount of oil and/or grease to accumulate on the upper tubes.)
Хуже, если колец не остается, значит масла в штанах нет)

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
а если у него кольца потом сами сползают вниз ,соплями, это тоже нормально??:geek:

ComradeK

ЛогоДесигнер
Симпатии
305
если вы разбирали вилочку, вы заметили, что там под пыльниками только паралоновые колечки. И все. И при невысокой густоте масла с его характеристиками по удерживаемости на поверхности, можно предположить, что некоторое кол-во, при работе вилки, выдавливается и остается. На него садится пыль и грязь и выглядит оно некрасиво. Зато ножки всегда влажные и смазанные. Может, если сильно смущает, использовать масло погуще, но я бы не стал сильно уходить от параметров рекомендуемого. И вообще, ни на что эти сопли не влияют, это всего-лишь смазка ног. Главное, чтобы картридж исправно работал.
P.S. И, я повторю, если масла не остается на ногах, я бы заглянул внутрь вилки. Вдруг, там уже один песок?:)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования