Рулит не только Тагил!

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем 6cat, 9 апр 2012.

1. 6cat

6cat Частый гость

09.04.2012 18:15
    Нетрезвый водитель "под шумок" угнал патрульную машину ДПС.
    Автомобилист из Ленинградской области, остановленный экипажем ДПС и оказавшийся пьяным, воспользовавшись скандалом, устроенным его "напарником", угнал патрульную машину. Удалось убежать и скандалисту, но вскоре обоих задержали.
    В минувшую субботу экипаж ДПС на автодороге "Кола" остановил для проверки документов автомобиль Opel Astra, в котором находилось двое мужчин - 54-летний водитель и 30-летний пассажир.
    В ходе проверки выяснилось, что водитель и его пассажир находились в состоянии алкогольного опьянения. Для оформления протокола о нарушении полицейские пригласили водителя в свой служебный автомобиль. Пока дорожные полицейские были заняты водителем, его спутник устроил громкий скандал: пытался попасть внутрь патрульной машины, стуча по ней руками и ногами. Полицейские решили остановить хулигана и вышли наружу, оставив ключи в замке зажигания. Мужчина, оставшийся в салоне, этим тут же воспользовался - пересел за руль и поехал. При этом полицейские упустили и пассажира: тот успел заскочить в оставленный Opel и тоже уехал, сообщает ГАZЕТА.СПб со ссылкой на "Интерфакс".
    "Для обнаружения нахальных нарушителей был объявлен план "Перехват". В конце концов и полицейский автомобиль, и оба скрывшихся мужчины были обнаружены", - рассказали журналистам в полиции.
    Похищенная машина не пострадала, но из салона пропала папка с административными протоколами, которую похитители выкинули в придорожную канаву.
    Возбуждено уголовное дело. В отношении водителя выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. О мерах, примененных к его пассажиру, не сообщается.
    http://spbvoditel.ru/2012/04/09/034/

DJ K.A.T.T. и cwerj нравится это.
  2. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

Отличились, блять! молодцы :)

3. Брат

Брат Старожило

Бля весело у нас)))

4. Goodwin

Goodwin Vic27

я представляю рожи гайцов, стоящих без задержанных и собственного авто :facepalm::applause::lol:

R3pt0r нравится это.
  5. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

:rofl:
    --- добавлено: Apr 9, 2012 6:20 PM ---
    :rofl:
    --- добавлено: Apr 9, 2012 6:21 PM ---
    :crazy::lol:питер рулит:rock:

6. Goodwin

Goodwin Vic27

вот реально респект им, а то наши ПИДР'ы совсем зажрались. на инструкции плюют, ведут себя как цари мира.

7. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

ага. вот именно.

8. WerNA

WerNA Старожило

порадовало

даже немного жаль если их взъебут, это фейл дпсников в первую очередь

9. лысый я

лысый я местный лысый

патрульный дпс лохпидр:rofl:

10. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

:rofl: :rock:

11. Horazzio

Horazzio Старожило

:rofl: затролили гайцов:trollface:

12. Брат

Брат Старожило

мальчишник в вегасе прям)

13. elf665

elf665 некропостер

гайцы вообще УБЛЮДКИ!!!!

14. eXecutik

eXecutik Частый гость

повышение в звании им в ближайшее время не грозит :sarcastic:
    мужики могут

15. Costa

Costa Местный

надеюсь пидорасов посадят.
    ублюдки - пьяные за рулем.

16. WerNA

WerNA Старожило

кэп, это-то понятно, но в данном конкретном случае нет повода не :drinks::pardon:

17. Costa

Costa Местный

кто был в тюрьме, тот в цырке не смеется

18. WerNA

WerNA Старожило

я раз с трудом удержался от тарана когда из меня вымогали деньги. именно бабки зарабатывали, ловили алкашей и безправников там где народ за водкой ездит мимо шоссе. Только представление о последствиях удержало, судимость вещь неприятная. Пьяный я даже в лесу не катаюсь, но думаю что была бы хоть капля алкоголя сорвался бы. просто руки чесались, это 101км, там этих товарищей периодически наказывают. С тех пор я просто перестал останавливаться в таких ситуациях, пусть догоняют если понравился, авось перевернутся.

а вообще я исключительно мирный человек

19. Брат

Брат Старожило

ну у меня по даче тоже гайцы катаются, тоже синих ищут) только на центральных дорогах, с другом как то в соседнее садоводство внутресадоводческими дорожками ездили на шашлычёк, а потом естественно уже приняв возвращались ночью... правда ползли еле еле... километров 5-10 в час))) но там ехать меньше километра)))

20. Green

Green Старожило

Как-то давно на даче на грунтовой дороге в посёлке наблюдал мужика, ехал он так: плавный поворот в сторону канавы, екстренное торможение перед самым краем, выкручивает на месте руль, трогается и по дуге к противоположной канаве, потом всё повторяется, дорога была длинной я не досмотрел как он доехал.

Поделиться этой страницей