Посоветуйте спортивный клуб

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Wayne, 9 апр 2012.

1. Wayne

Wayne Местный

Хочу взять абонемент в какой-нибудь клуб.
    Всякие фитнесы, сауны и спа не интересуют.
    Главное - зал и большой бассейн (50м вряд ли есть. Но хотя бы много дорожек, чтобы не плавать как в лягушатнике) без ограничений по времени/посещению.
    По расположению - центр/академка.
    Из того что видел - Sport Life, Олимп, Фитнес Хаус.

В зал никогда не ходил, но в абонементы обычно включены пара-тройка вводных занятий с тренером.

Кто куда ходит / про что знает? Возможно, имеет смысл искать отдельно бассейн и зал?

2. dead_cell

dead_cell Частый гость

пездуй на ваську в ска, на среднем проспекте.
    правда как то ты поздновато обратился. там как раз чаша 50 метров 8 дорожек, есть тренажерный зал, но у меня как правило не хватает сил уже никуда ползти после тренировки по плаванию.
    начал с разработки ноги после перелома, увлекся техникой плавания, ну и терь чота не бросить никак уже :) в конце мая как совковый бассейн закрывается на мелкие ремонты.
    я за пол года два раза в неделю отдал 10тонн, не очень дешево, в фитнесах дешевле, но там совершенно другая нагрузка и отдача и результат другие нежели в фитнесах ИМХО.
    ну а на лето как бе нагрузка это только байк.

и это еще, смотря в каком режиме ты планируешь посещать бассейн, для чего? если как ходит большинство - просто поплавать-поплескаться, это одно, если для тренировок это другое. счас перец знакомый ходит в фитнесс хаус, купил мульти абонемент, доволен как слон, но он ходит как то странно, в бассейне купается просто, на железо тоже ходит от балды, купил потому что модно и скоро весна, а не потому что тренироваться желает по дикому.

3. Sparky

Sparky Частый гость

SportLife в ТК Москва на Ал.Невского. Вроде норм зал, бассейн стандартный. Сейчас у них скидос для "студентов", до 25 лет - абон стоит - 18 тыс. :)

4. Wayne

Wayne Местный

В бассейн хожу "работать", не плескаюсь. Впрочем, технику бы тоже подтянуть, даже искал секции для взрослых - не нашел.
    В SL на сайте вроде 22 уже для студней)

5. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Фитнес хаус на светлановской площади(Энгельса, 27)? )
    Не академка конечно, но ведь есть 93 и 94 маршрутки.

До 15 апреля 9900 рублей за год. вопрос что туда входит конечно.

6. dead_cell

dead_cell Частый гость

тогда это простой бассейн и нанимай тренера. да, дорого, зато эффективно или по форумам пловцов ползать и высматривать и анализировать, я так делаю - вроде п двигаюсь вперед.

7. Sparky

Sparky Частый гость

Да уж...чего-то они зажрались...:confused:

8. R3pt0r

R3pt0r Старожило

сходил в фитнес хаус на энгельса 27(по гуглу это вообще дом 31 :mrgreen: )

Брешут на счет 9900. Во первых это за пол года. А во вторых надо еще купить 2 занятия с тренером и еще кое чего, вобщем 12к получается.
    Но бассейн реально есть, даже 3. два маленьких и один 9 дорожек(чтоли)х25 метров.
    Народу пока мало, клуб совсем новый.

Думаю буду туда ходить.

Спросил на счет приезжать на вело, сказали что может быть может быть. стоянку организуют.

9. Wayne

Wayne Местный

Поднимаю тему.
    О FH есть отзывы? Интересуют на Пискаревском и Культуре

10. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Хожу в FH, куда писал выше, все нравится, но времени на зал нехватает.
    Радует приветливый персонал, халявное полотенце, халявный гель для душа и питьевой воды сколько хочешь из кулера. Можно на месте чего нибудь заварить.

Иногда катаю в него на роликах.

11. Wayne

Wayne Местный

А я вот почитал отзывы, FH все опускают, хотя вполне возможно - этой черный пиар какого-нибудь спортлайфа)

12. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Что именно народу не нравится? Я говорю может быть мой клуб такой пока весь блестящий, по скольку новый.
    Ну в общем то , я в других крутых небыл... (лидер не в счет )) а так на уровень выше подвальной качалки.

И халява хороша не тем, что она халява. А тем что -2 кг из рюкзака, особенно важно когда на роликах )

Поделиться этой страницей