Сбылась мечта идиота)))

Тема в разделе "Авто/мото", создана пользователем Брат, 7 апр 2012.

1. Брат

Брат Старожило

Бойтесь!!!! Теперь у меня есть аппарат для стритца)))
    Брыкается, не слушается и вообще непривычно))) все поребрики собрал пока до дома ехал XD а во дворе так вообще треш устроил пока тачку пропускал) надеюсь никого не уе..ал))) [​IMG]

Boва Slide, zoomqwert и Bredd нравится это.
  2. Horazzio

Horazzio Старожило

Неадекват на дороге дэтектид :sarcastic:

Boва Slide нравится это.
  3. Брат

Брат Старожило

:mad:

4. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

поздравляю:thumbup:
    теперь едешь в Суо, строишь там вылет 35 см высотой для начала и пуляешь в даль:rock:
    ...потом плавно переходишь на дропы)))) (на счёт дропов шутка, а насчёт вылета нет)

а то месить грязь, кросканти и всё такое - это все делают, это уже избито и неинтересно
    --- добавлено: Apr 7, 2012 2:03 PM ---
    а чего у него с номером?:think:

5. Брат

Брат Старожило

По номеру пэинт прошёлся))) я его пока мучать не буду, пока коробки обкатку не пройдут))) ну и пока рулить им не научусь... а то после форда фьюжн на этом... вообщем хоть мигалку на крышу вешай))) габариты ваще не могу понять, когда беру с запасом вроде норм, а стоит без запаса ехать, то на поребрик наезжаю))) другое дело что ему пофиг есть поребрик или нет)))
    --- добавлено: Apr 7, 2012 2:11 PM ---
    да и по мелочи там делать дохрена... а бабла нет XD
    --- добавлено: Apr 7, 2012 2:15 PM ---
    Кстати нет ни у кого игрушки резиновой, лягушки))) а то номер обязывает лягуху на фаркоп насадить)))

6. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

ооо еще пару дней назад был коммент, что не хватает 60к! Хорошо бабло собираешь:thumbup:
    Поздравляю!

7. Брат

Брат Старожило

Просто взял что подешевше))) да ещё случайным образом удалось 10К сторговать, вернее не сторговать а тупо поставил продавца перед фактом что больш денег нет XD а тачка уже переоформлена была :trollface:

8. hell boy

hell boy Местный

Молодец!!!поздравляю, теперь у тебе самое современное лего))
    по чем взял то? (моно и в лс)

9. Брат

Брат Старожило

Не самое, патриот более современное, но там пластик на морде))) а тут бампер по толщине металла как силовой))) только уголки пластиковые))) да и кузовня толщиной 1,2мм)))

10. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

поздровляю от всей души!осталось банник освоить!:lol:

dalek нравится это.
  11. Mavic

Mavic Старожило

Что по комплектации?
    --- добавлено: Apr 7, 2012 3:40 PM ---
    так это старый патриот?

12. Брат

Брат Старожило

а ничё, коробка новая адс, в раздатке новые кишки, электростеклоподъёмники передние, гур, двигло змз409, центральный замок, сигналка, музло с мп3 ну и в подарок отдали бортовой комп, и коробку автоэмали, ибо красить надо полюбэ тачку... ржавая писец... мосты широкие спайсера... короче патриот это только морда другая и комплектующие отечественные, ну и торпеда привет из 90х)))) ну и как в патриоте 2 печки, одна для передних и одна для задних))) мелких косяков хватает... ну и через пару сотен км масло менять в коробках, ибо у них обкатка ща...
    --- добавлено: Apr 7, 2012 3:44 PM ---
    патриот это 3163, но раньше он был 3162(и какая то буковка на конце то ли М то ли Т) ну а это 31622) так что это папка патриота)))
    --- добавлено: Apr 7, 2012 3:47 PM ---
    О нашёл))) http://www.uazbuka.ru/models/uaz-patriot.htm Основой для модели послужил УАЗ-3162 "Симбир". Первоначально модель называлась УАЗ-3162Т, затем претерпев косметические изменения УАЗ-31622
    --- добавлено: Apr 7, 2012 3:51 PM ---
    сегодня уже наосваивался, на переезде, на лежачем полицае и на поребрике XD Осталось на какую нить пузотёрку запрыгнуть)))

13. Mavic

Mavic Старожило

Ну расходники сразу же менять надо, не смотря на то, что прошлый хозяин говорил про них...а раз обкатка-то да, с заменой стоит повременить, но лучше уровень проверить...
    аля старый ниссан патрол))

14. Брат

Брат Старожило

да там много чего надо, машина с февраля не ездила, первый раз поехала когда я её смотреть поехал)))
    --- добавлено: Apr 7, 2012 3:56 PM ---
    А вообще для начала мне надо бы домкрат, компрессор и прочий шмурдяк, так что купите бля у меня велобарахло!!!! мне денюжки нужны))) а то всего пол бака бензина(если что их 2) то бишь км на 150 всего, а обкатать охота)))

15. Mavic

Mavic Старожило

Зато есть плюс-не видала этой зимой блядской соли с реагентами.

16. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

Отныне всем велосипедистам лучше не ездить по проезжей в городе... капец :)

17. Брат

Брат Старожило

Вообщета она запаркована была на проежке)))
    --- добавлено: Apr 7, 2012 3:58 PM ---
    угу, у меня даже легковушки из салона по правому борту не видно))) тачка больше 2 метров высотой на штатной резине, а тут поболе стоит)))

18. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

жестоко... зато мечта сбылась ! :) удачи на дорогах и вне

19. Romirezz

Romirezz Частый гость

ппц

20. Брат

Брат Старожило

Да ладно тебе))) мне самому страшно на нём ездить :rock:
    --- добавлено: Apr 7, 2012 4:24 PM ---
    Интересно, если наклеить на малолитражку жёлтый знак то её начинают резать на дороге, а если наклеить его на мой уазик? :trollface:

Поделиться этой страницей