Шорты Troy Lee Designs для велика

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем ArtIva, 5 апр 2012.

1. ArtIva

ArtIva Частый гость

Ребята, шорты Troy Lee Designs для велика вообще как? Кто-то юзает?
    Ткань грубовата да, не сотрутся да... но как по ощущениям, не натирают ли нежное тело велосипедиста?
    мне сам стиль нравится... обтягончик - не моё :)
    но катаю 80% - КК и по городу...

шорты такие.. только красненькие :)
    http://www.snowboarding.com/equipme...ns/Troy+Lee+Designs+Moto+Bike+Short+-+Men[4]s

http://vse.kz/topic/382766-troy-lee-designs-moto-shorts/

2. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

катал в дх шортах fox. Не натирают, но на попе протерлись до дырочки. Хотя возможно это из за особенностей анатомии моей

3. ArtIva

ArtIva Частый гость

Так нэээ, причем тут FOX?... Фокс и ежу понятно что для велоспорта самое то... меня интересует именно TLD! :)

4. Skif

5. ArtIva

ArtIva Частый гость

собственно материалом? у LTD - 600 Dernier Polyester material, а у Фокс тоже 100% Polyester но тоньше и мягче.. Собственно интересно на сколько 600 ден - дубовые и как это сказывается на удобстве во время педалирования? )

6. Skif

аа ну в такие тонкости я не вникал
    может проще эндуровские шорты взять, чем ДХ или Мото?

7. ArtIva

ArtIva Частый гость

у меня бюджет 2000 и нужно срочно!... есть варианты где посмотреть-купить? можно слабо б/у :)
    ну или модели напиши пожалуйста, я по инету пошукаю..

8. Avern

Avern Человек-дерево

О, я се к этому сезону как раз ТЛД мото-шорты 2012 прикупил) покатать не успел, но на заднице сидят просто офигенно ^_^ удобно как никогда) завтра-послезавтра выкачусь для тестдрайва)

9. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

у меня уфошные шорты из 600d, не натирают, за 4 сезона педалинга по городу на попе стали мяяяягкие, но не протерлись

10. enjoi

enjoi Старожило

Я думаю за 50 баксов они буду китайские, я в прошлом году уже повелся на тлд за 50 баксов, пришла китайская подделка.

11. ArtIva

ArtIva Частый гость

да я тут почитал уже на дерте статейку да... http://forum.dirt.ru/archive/index.php/t-220269.html
    буду осмотрителен при покупке... с другой стороны если сшиты добротно, а материалы одни и те же то какая нахрен разница подделка это или нет?! ))

12. enjoi

enjoi Старожило

Сшиты они погано, молнии в них дерьмовые, только ткань получается одна и та же.

13. ArtIva

ArtIva Частый гость

:) завтра сгоняю и посмотрю... отпишусь о впечатлениях...

14. ComradeK

ComradeK ЛогоДесигнер

Судя по всему, у тлд шорт дико садится подкладка, если стирать, вероятно, в горячей воде. Купил на пробу бу шорты и обнаружил такой вот косяк. После того, как отпорол подкладу, шорты пыпрямились сантиметров на 10:) Будте бдительны!

15. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

на жопе протерается всё!!!!!!!!!!!!:(
    --- добавлено: Apr 6, 2012 5:11 PM ---
    в чём ни катал,всё протёрлось! так что не парься,дырки всё равно будут. главное,чтоб удобно было!

16. ArtIva

ArtIva Частый гость

а true велосипедисты вообще не пользуются "памперсами" в свободных шортах? это не по прайду?? )))

17. Skif

вопросы у тебя школоло
    какой стиль катаешь и что удобнее, то и используй
    катаешь кантри, так пожалей свою задницу и купи шорты с памперсом - крутить то тебе, а не тем, кто тут от нечего делать отпишется и будет выяснять что для тру посонов, а что нет.

дихлофос нравится это.
  18. Green

Green Старожило

Тру велосипедисты клали на прайд. Для стеснительных есть эндюра со внутренними трусами с памперсом, но в них мне почему-то неудобно. по моему там памперс какой-то неправильный.

19. Goodwin

Goodwin Vic27

эммм, зачем памперсы то? защитные шорты/трусы (как их там) поддеть нормально.
    на лето взял http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=15892 ибо старенькие укатал за 3 месяца в Одну Сплошную Дыру на Жопе)))))))

дихлофос нравится это.
  20. ArtIva

ArtIva Частый гость

купил TLD, все нормуль, китай, но не тот который с торчащими нитками, кривыми швами и хреновой молнией :)
    убийственно плотные, вставки из пены может и защищают от падения, но педалировать в них однозначно не удобно.. вытащил их нах. Поддену Эндуровские велотрусы для мягкости седалища и в путь, то что доктор прописал :) Всем спасибо!! :)

Поделиться этой страницей