Про тормозюки)))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Кто-нибудь наливал в тормоза не то что нужно ( например вместо дота или минералки синтетику), что с тормозом будет?

Fenris

Местный
Симпатии
64
Резинки разбухнут И ТУТ СУКА ВЗРЫВ НАХУЙ КИШКИ В СТЕНУ БЛЯДЬ МОЗГИ ГОВНО РАСЧЛЕНЕНКА ПРОЕБАШИТ БЕШЕНО РАЗДРЮЧИТ В ГОВНО СУКА РАСПИДОРАСИТ БЛЯТЬ В ДЕРЬМО.

Не стоит, в общем.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
да поздно, я уже все сделал, интересно просто что первое разбухнет/отсохнет/развалится))))))

У меня мего эксперимент - супер тормоз))) ручка от гатора ( минералка) остальное от хаеса (дот) а залил я туда синтетику)))))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Ilya

Новичок
Симпатии
723
угу, другого под руками небыло)))))

Рован

Частый гость
Симпатии
55
Ну это, по идее должно в горах тащить, там типа ротор греецо, калипер грееецо, масло греецо, расширяяеецооо.... Расширяецоооо, давление рассстиоот и бдыдышьстопкран. В общем думаю что то в этом есть.

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Симпатии
332
Дот может разъесть то, что работает на минералке. Что будет - если наоборот - незнаю)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
в данном случае мне интересно в чем для тормоза разница минералки и синтетики? у них что разные коэффициент сжатия или там температурного расширения.....?

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Разница в том что резина может быть стойкой либо к одному типу жидкости, либо к другому.

Прокачивай такие тормоза дотом 5(силикон). Тока остатки предыдушего говна вытрави.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Ilya, проблема в том что температуру закипания вилочного масла никто не регламентирует...

Рован

Частый гость
Симпатии
55
Kn1ght, так это, можно водички долбануть: ~100 градусов по цельсию. Или пивасика... При большой тряске будет срабатывать система самосохранения байка:geek:

Demo8

Старожило
Симпатии
157
Был опыт,разбухли прокладки в калипере и в ручке на поршне

Sadman

Частый гость
Симпатии
11
Минералка вроде безопасна,в том числе для краски.Может реакция с дотом (смешалось?)

Demo8

Старожило
Симпатии
157
вполне реально)
мне по неопытности тогда так и на химичили)
потом тормоз хаес ушел за 1000 на запчасти))

Sadman

Частый гость
Симпатии
11
Как с алкоголем наверно...Лучше не смешивать :trollface:
А если просушить и залить минералку?О черт...У меня же задний хаес в шкафу лежит....:mrgreen:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху