Посылка.

Savva

Частый гость
Симпатии
8
Товарищи! Может мне кто рассказать как мне отправить вилку в др. город и как получить за нее деньги?
Рассматриваю вариант с компанией грузовозофф,( кто пользовался услугами просветите:)
Но опять же не знаю как с покупателя брать деньги.
:facepalm:

Dimker

Старожило
Симпатии
69
делаешь банковскую карту ,мультивалютную,в банке говоришь чтобы можно было платить ею за границей(я просто не помню как она называется,у меня Classic)я плачу))просто так же на неё можно будет перечислять деньги с иностранных счетов,инфа 100%

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
за чем грузовозоф? блажЬ!!! иди на почту и отправляй наложенным платежом. доедет 100%, и посылку передадут в руки получателю ТОЛЬКО ПОСЛЕ оплаты наложенного платежа получателем... деньги придут к тебе через пару дней после получения посылки получателем... тавтология какая-то, но зато понятно вроде :lol:

Savva

Частый гость
Симпатии
8
А оплата примерно сколько выйдет? для бандерольки великовата не?

Napalm

Местный
Симпатии
151
Savva, или еще проще, звонишь в ЕМС, они приедут к тебе домой и там домой доставят.
отправляешь наложенным платежом (он посылку не получит пока не заплатит), при этом можно еще и за счет получателя (только сразу это узнай можно ли) и все. потом придет почтовый перевод, деньги получишь на почте.

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
отправлял в нижний посылку весом до 1 кг, заплатил вроде 300 рублей....

Napalm

Местный
Симпатии
151
на сайте почты и ЕМС есть калькулятор и вся остальная инфа

Napalm

Местный
Симпатии
151
Savva, так отправь за счет получателя, если он не против) или сам иди на почту, там дешевле будет но геморройней) главное сначала сам запакуй нормально, чтоб они только в свой мешок сунули

Ruslan

Старожило
Симпатии
792
Сегодня получил свой старый кантрийник. Отправлял Автотрейдингом из Анапы в Питер, 21 кг, ~500 рублей, шёл неделю. Ничего не сломали и не украли.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху