Посылка.

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем Savva, 31 мар 2012.

1. Savva

Savva Частый гость

Товарищи! Может мне кто рассказать как мне отправить вилку в др. город и как получить за нее деньги?
    Рассматриваю вариант с компанией грузовозофф,( кто пользовался услугами просветите:)
    Но опять же не знаю как с покупателя брать деньги.
    :facepalm:

2. Dimker

Dimker Старожило

делаешь банковскую карту ,мультивалютную,в банке говоришь чтобы можно было платить ею за границей(я просто не помню как она называется,у меня Classic)я плачу))просто так же на неё можно будет перечислять деньги с иностранных счетов,инфа 100%

Savva нравится это.
  3. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

за чем грузовозоф? блажЬ!!! иди на почту и отправляй наложенным платежом. доедет 100%, и посылку передадут в руки получателю ТОЛЬКО ПОСЛЕ оплаты наложенного платежа получателем... деньги придут к тебе через пару дней после получения посылки получателем... тавтология какая-то, но зато понятно вроде :lol:

Savva нравится это.
  4. Savva

Savva Частый гость

А оплата примерно сколько выйдет? для бандерольки великовата не?

5. Napalm

Napalm Местный

Savva, или еще проще, звонишь в ЕМС, они приедут к тебе домой и там домой доставят.
    отправляешь наложенным платежом (он посылку не получит пока не заплатит), при этом можно еще и за счет получателя (только сразу это узнай можно ли) и все. потом придет почтовый перевод, деньги получишь на почте.

6. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

отправлял в нижний посылку весом до 1 кг, заплатил вроде 300 рублей....

7. Napalm

Napalm Местный

на сайте почты и ЕМС есть калькулятор и вся остальная инфа

8. Savva

Savva Частый гость

740 р. по емс до екб:(

9. Napalm

Napalm Местный

Savva, так отправь за счет получателя, если он не против) или сам иди на почту, там дешевле будет но геморройней) главное сначала сам запакуй нормально, чтоб они только в свой мешок сунули

10. Savva

Savva Частый гость

Ну вообщем подумаю)
    Спасибо за ответы:)

11. Ruslan

Ruslan Старожило

Сегодня получил свой старый кантрийник. Отправлял Автотрейдингом из Анапы в Питер, 21 кг, ~500 рублей, шёл неделю. Ничего не сломали и не украли.

Поделиться этой страницей