Закрыто 1,5 стрита 24"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A-GanG

Местный
Симпатии
354
закрыто...

A-GanG

Местный
Симпатии
354
за шесть тыщ купи себе старк с сантуром ...

Виталий

Частый гость
Симпатии
7
купил mr. dirt с нормальной навеской, 2 вилками дешевле твоего полуфабриката

мне твоя вилка и даром не сдалась, отсюда и цена
видимо продать не хочешь, раз после объявления цены сразу в полемику, а не диалог...
Удачи в продаже.

A-GanG

Местный
Симпатии
354
to Виталий и Вахтанг : продаю только комплектами (собираю совершенно другой байк и остатки этих совсем не нужны).

и Виталий "0,5 цена тыщ 6" - офигенный диалог, надо без вилки напиши "БЕЗ ВИЛКИ"... ты б ещё, написал "за 2 заберу завтра", я тогда совсем грубо тебе ответил бы..

P.S. скинь в ЛС фото твоего дёрта с двумя вилками (мне для понимания ценообразования)

Bivis

Новичок
Симпатии
0
купил mr. dirt с нормальной навеской, 2 вилками дешевле твоего полуфабриката

мне твоя вилка и даром не сдалась, отсюда и цена
видимо продать не хочешь, раз после объявления цены сразу в полемику, а не диалог...
Удачи в продаже.
Сказочник!!:), хотя все таки интересно какой комплект и за какие деньги хапнул человек!, а уж если по теме обрубок действительно стоящий, и уж вы меня простите но нельзя сравнивать MR. Dirt и DС пусть к нему хоть три вилки в придачу...МУЖИКИ берем Свеже мороженый полуфабрикат- минимум движений и вложений и отличный стритець у вас под сракой

Виталий

Частый гость
Симпатии
7
Сказочник!!:), хотя все таки интересно какой комплект и за какие деньги хапнул человек!, а уж если по теме обрубок действительно стоящий, и уж вы меня простите но нельзя сравнивать MR. Dirt и DС пусть к нему хоть три вилки в придачу...МУЖИКИ берем Свеже мороженый полуфабрикат- минимум движений и вложений и отличный стритець у вас под сракой
ну "DC Pussy Dirt с укороченными Пинигиным перьями" т.е. её уже варили и "ЭТО" не DC Pussy Dirt(при всем уважении к Пинигину)!

dirt с такой навеской: вилка dmr trail blade + еле катанный сантур лохматых годов с черными ногами и какими то регулировками(по году примерно как оригинальная рама DC pussy), рама стоковая почти в идеале с небольшими потертостями от тросиков, колеса стоковые atom на лохободах 26", сзади касета с одинарной звездой(!!!), система rpm(небольшие потертости как обычно)+ isis каретка(лень разбирать), тормоз аналогичный описанному ТС + гироротор, руль/вынос сток(ну очень на труватив походят)

цена за все ниже на 10%, чем хочет ТС.

Как видим разница не такая уж и большая, не говоря уже о том, что некоторые позиции идентичные.

p.s. Байк собираю для себя и отлично понимаю, что хочу в итоге.
Колеса на обоих байках под замену.
Руль по хорошему тоже. Ну это уже свои тараканы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху