FMX "Pilot Moto" и велотриал-шоу

Тема в разделе "Наше", создана пользователем Lenin, 30 мар 2012.

1. Lenin

Lenin Частый гость

Не прошло и трёх лет, как я доделал видео с выступления на мотофристайл-шоу "Пилот Мото - высший пилотаж!" :)
    В начале немного фристайла, потом немного триала.

кому больше нравится ютуб -

Марсель, Ruslan и Skif нравится это.
  2. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

круто! Спасибо!
    А в этом году будет?

3. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Райдеры молодцы, конечно, но сама подача шоу, амосфера и эти, бл***-муха танцовщицы, и это табло **банское, у меня просто депрессия началась. Как-то ощущения праздника и феерии как от редбулловских и других топовых мероприятий нет. Жаль, не сходил тогда, конечно. Надеюсь, секьюрити не ходили вдоль трибун, запрещая хлопать и свистеть?

4. Ксюджин

Ксюджин Мимими

будет :)

Вложения:

• z_b1c50f2b.jpg
      z_b1c50f2b.jpg
      Размер файла:
      240,2 КБ
      Просмотров:
      127
  5. dead_cell

dead_cell Частый гость

телочка :trollface:

а на самом деле молодцы пацаны, программу выступления создали, наверное еблись с ней не один день (как там с тетками вопрос :) ), выступили, креативненько так

6. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

Бедная девушка)
    А так то вообще да, организация нулевая. Триалисты хоть из кожи явно лезли выдумывали программу. Ну, возможно дело в неподготовленности арены. Не Nitro Circus Live, вообщем)

7. Skif

ну вы сравнили:confused: как будто у нас каждый день такое проводят
    давайте еще заново свалимся к холивару как дерьмово у нас развито МТБ и какие отстойные проводятся соревы

8. dead_cell

dead_cell Частый гость

ну возможно им просто сказали что вот ребзики даем вам 15 минут на все-про-все давайте выдрючивайтесь, смысл городить мега конструкции, если времени показать все тупо нет?
    молодцы парни, проявили себя так сказать :) :trollface: тееееелооооочкиииии....

9. Skif

веснааааааа???!!:)

10. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

Да, правильно всё. Будем надеятся что будут тепеь развивать подобные шоу, там глядишь и до мтб/бмх контестов дойдёт.

11. Lenin

Lenin Частый гость

да, будет опять)

программа у нас в принципе отработана, но, конечно, под каждое мероприятие нужно продумывать и отрабатывать отдельно

как-то мы выступали в москве на "фестивале экстремальных видов спорта Прорыв" на малой арене лужников. Там была ацкая сборная солянка из разных видов спорта - маунтинборд, бмх, ролики, паркур, акробатический баскетбол, и, гвоздём программы, было мотофристайл-шоу на мотоцикле и снегоходе.
    Там мероприятие было госзаказовское от Москомспорта, и по мне так довольно унылое. Я посмотрел и подумал, что как зритель не пошел бы туда.
    А сейчас в СКК я поймал себя на мысли, что мне самому было интересно смотреть! Народ постоянно орал, поддерживали райдеров, ведущий отлично подогревал атмосферу, музыка была бодрая.

Конечно, у нас пока всё не дотягивает до забугорного уровня. И инфраструктура, и публика, и декорации.
    Но в целом от мероприятия у меня очень положительные впечатления остались!

12. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Снято скучно, для мероприятия такого уровня (

Тайм шифт в начале хорошо. И вставки с хед кама. А все остальное чет не айс.
    Написаное не относится к самим выступлениям.

Больше света и больше камер. На тросах и штангах под потолком, чтобы снимать с ведением райдеров.

13. Lenin

Lenin Частый гость

Ну дык это не официальное отчетное видео организаторов ;)
    А наше видео с выступления. Что с трибун сняли, то и имеем.
    Понятно, что официальные ролики к таким событиям должны делаться по-другому :)

14. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Lenin, видимо, дело в большей степени в самом ролике) Хотя, я все равно очень доволен, что ты его выложил - интересно же ж. И как бы там не получилось с подачей - я все равно жалею, что не пошел. В конце концов, со временем станут получаться более яркие и запоминающиеся шоу - я в этом не сомневаюсь.

Поделиться этой страницей