Картинки в подписи

Отключить картинки в подписях?

• Отключай!

Голосов: 23 45,1%
  • Мне не мешают

Голосов: 28 54,9%

• Всего проголосовало
    51

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
В связи с тем что некоторые (не будет тыкать пальцами в Аверн и А.Д.) ставят в подписи анимированные картинки иногда не нормальных размеров (и я заебался уже их убирать) то возник вопрос:
А может нахуй их отключить?

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Ага-ага, особенно убила девочка, срущая покемонами:wall: У меня просто культурный шок был. Оградите мое юное неокрепшее 27-летнее восприятие от Аверновского разврата!!!

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
ахахах суровая пятничная тема:boobs:

Симпатии
2.100
Ага-ага, особенно убила девочка, срущая покемонами:wall: У меня просто культурный шок был. Оградите мое юное неокрепшее 27-летнее восприятие от Аверновского разврата!!!
тупо залипаю над его подписями по минуте-пару. Аверн! Хватит пи*дить моё время!!!)))
предлагаю отключить, но только у него)))

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
а мне нравиться:crazy_mad: ... так даже интереснее...читаеш какой-нибудь пост - а там РРааЗ и сиськи. а то все: байки, рамы, рули.:lol:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
в общем то можно только у отдельных (отличившихся) личностей картинки отключать
--- добавлено: Mar 30, 2012 7:42 AM ---
функция "игнорировать" спасает :rock:
а вдруг шо интересного напишет?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
А почему бы не ограничить размер картинки в подписи?
ограничить можно только показ, а на стадии редактирования подписи нельзя.
получится что видно только кусочек картинки

Frosty

Местный
Симпатии
63
А как насчет такого варианта: если картинка больше разрешенных размеров, она блокируется вся? А размеры подгонит сам пользователь, чтоб не блокировалась. И на странице настроек профиля указать разрешенные размеры картинки в подписи.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
А как насчет такого варианта: если картинка больше разрешенных размеров, она блокируется вся? А размеры подгонит сам пользователь, чтоб не блокировалась. И на странице настроек профиля указать разрешенные размеры картинки в подписи.
технически не реализовать, так как в подпись вставляется картинка с других сайтов как ссылка, движок никак ее не обрабатывает, даже не смотрит что там (просто отдает html тег с указанно картинкой и все).
ограничить можно размер ячейки которая показывает подпись, просто картинку обрежет с низу до указанного размера (но при этом картинка все приедет пользователю, но куска просто не будет видно)

Frosty

Местный
Симпатии
63
Ну а может так и сделать? И предупреждать, чтоб не ставили слишком большие.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху