помогите с покрыхаме, надо выбрать!

dead_cell

Частый гость
вощем вот...
есть такие ободья Xenium FR-28 Kawa Green ( Даша присоветовала :) )
все отлично, только хоца подобрать покрыхи какие нить на эти обода.
для чего ЭТО: катание по городу, памп иногда, дерты иногда (больше года не пулял), на савушкина ягодицы помучать, ну и так...хуетой пояматся....типо зубастые не нать, слики тоже в топку, чо нить типа стрито-дертовое надо.

помогите, а?
я п тогда вписалса бе в закупку на чайнике.

Ilya

Новичок
вощем вот...
есть такие ободья Xenium FR-28 Kawa Green ( Даша присоветовала :) )
все отлично, только хоца подобрать покрыхи какие нить на эти обода.
для чего ЭТО: катание по городу, памп иногда, дерты иногда (больше года не пулял), на савушкина ягодицы помучать, ну и так...хуетой пояматся....типо зубастые не нать, слики тоже в топку, чо нить типа стрито-дертовое надо.

помогите, а?
я п тогда вписалса бе в закупку на чайнике.

А ты с виду не можешь чтоли определить что тебе надо? Также как спросить у меня жигули, какие диски брать)))))) И интересно чем же обода ксениум такие что их советуют молодые девушки? ))))))

Ilya

Новичок
да чуваки у всех будут свои покрышки которые себя за пару лет неплохо показали, это вилами по воде!

serj852

Синяя ладошка
да чуваки у всех будут свои покрышки которые себя за пару лет неплохо показали, это вилами по воде!
да действительно, читай описание покрышек, бери что нравится.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
город - хайроллер семислик, наш загород - нобиники или если не по говнам то холироллеры/таблетопы

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
тема переехала в "Вопросы по железу"

dead_cell

Частый гость
во бл...все люди как люди, советуют чо та, один тока троллит тут чота :trollface:
вечером прицеплю фотке, хотел вчера, тока чот форум висел ацке....у мну вообще стоит Kenda K-rad....хрен проссыт, вроде п нормуль...но хочется как по феншую йобть...
и еще, просто бывает так, что кто-то юзал и реально доволен, понятно, что мона вести холивары, что полуслики в городе самое то, а остальное говно, но я то конретно попросил помощи....

и еще ...да посоветовала Даша, потому ка я прицепил фотку ейную, не напиши, бл..ь найдется какой нить умник, который спросит "а это не те что дашка продавала?"
кароч я ответил :trollface:

serj852

Синяя ладошка
а ведь Ilya прав, покры - это настолько индивидуально, что надо самому пробывать и ни кого не слушать.
меня останавливает от велозадротства одна фраза взятая за правило: "сломал - меняем, ни как не раньше".
а ты стёр свои покрышки?:trollface:

dead_cell

Частый гость
вот бл... :) наполовину стер. просто пока есть маза, надо вписываться
жене купил объектив за 20тонн, терь могу покупать для себя чо нить, а так как себе нихера не надо, хотел еще сделать в машине шумку, но взвесив все за и против решил наконец-то дособирать велосапед, желательно чтоп по феншую :) тем более что бйак то проще, сразу много лаве не надо, по-тихонечку.

наверное, благодаря советам, приобрету Schwalbe TableTop и дешево и сердито

dead_cell

Частый гость
бл....
а вот такая как?
DMR Moto RT Folding Tyre

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=78339

или вот еще Schwalbe Crazy Bob http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=24632
--- добавлено: Mar 29, 2012 10:41 AM ---
одна фраза взятая за правило: "сломал - меняем, ни как не раньше".
а ты стёр свои покрышки?:trollface:
это еще рулькин мну учил, когда я жаловался на какие то там скрипы...сделай грит плеер погромче :) и забей

serj852

Синяя ладошка
бобы - паркодертовая резина и весят дохрена, лучше тогда тейбл топ (я не говорил что они плохие)
вот хороший сайт там с интуитивно понятными табличками на резину, можно легко подобрать нужную из scwalbe
http://www.schwalbetires.com/bike_tires/road_tires
а про дмр ни чего не слышал\не катал на них.