помогите с покрыхаме, надо выбрать!

dead_cell

Частый гость
Симпатии
29
вощем вот...
есть такие ободья Xenium FR-28 Kawa Green ( Даша присоветовала :) )
все отлично, только хоца подобрать покрыхи какие нить на эти обода.
для чего ЭТО: катание по городу, памп иногда, дерты иногда (больше года не пулял), на савушкина ягодицы помучать, ну и так...хуетой пояматся....типо зубастые не нать, слики тоже в топку, чо нить типа стрито-дертовое надо.

помогите, а?
я п тогда вписалса бе в закупку на чайнике.

Mavic

Старожило
Симпатии
213
О, я б еще купил себе кенду Small Blocks 8.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
вощем вот...
есть такие ободья Xenium FR-28 Kawa Green ( Даша присоветовала :) )
все отлично, только хоца подобрать покрыхи какие нить на эти обода.
для чего ЭТО: катание по городу, памп иногда, дерты иногда (больше года не пулял), на савушкина ягодицы помучать, ну и так...хуетой пояматся....типо зубастые не нать, слики тоже в топку, чо нить типа стрито-дертовое надо.

помогите, а?
я п тогда вписалса бе в закупку на чайнике.

А ты с виду не можешь чтоли определить что тебе надо? Также как спросить у меня жигули, какие диски брать)))))) И интересно чем же обода ксениум такие что их советуют молодые девушки? ))))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
да чуваки у всех будут свои покрышки которые себя за пару лет неплохо показали, это вилами по воде!

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.354
да чуваки у всех будут свои покрышки которые себя за пару лет неплохо показали, это вилами по воде!
да действительно, читай описание покрышек, бери что нравится.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
город - хайроллер семислик, наш загород - нобиники или если не по говнам то холироллеры/таблетопы

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
тема переехала в "Вопросы по железу"

dead_cell

Частый гость
Симпатии
29
во бл...все люди как люди, советуют чо та, один тока троллит тут чота :trollface:
вечером прицеплю фотке, хотел вчера, тока чот форум висел ацке....у мну вообще стоит Kenda K-rad....хрен проссыт, вроде п нормуль...но хочется как по феншую йобть...
и еще, просто бывает так, что кто-то юзал и реально доволен, понятно, что мона вести холивары, что полуслики в городе самое то, а остальное говно, но я то конретно попросил помощи....

и еще ...да посоветовала Даша, потому ка я прицепил фотку ейную, не напиши, бл..ь найдется какой нить умник, который спросит "а это не те что дашка продавала?"
кароч я ответил :trollface:

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.354
а ведь Ilya прав, покры - это настолько индивидуально, что надо самому пробывать и ни кого не слушать.
меня останавливает от велозадротства одна фраза взятая за правило: "сломал - меняем, ни как не раньше".
а ты стёр свои покрышки?:trollface:

dead_cell

Частый гость
Симпатии
29
вот бл... :) наполовину стер. просто пока есть маза, надо вписываться
жене купил объектив за 20тонн, терь могу покупать для себя чо нить, а так как себе нихера не надо, хотел еще сделать в машине шумку, но взвесив все за и против решил наконец-то дособирать велосапед, желательно чтоп по феншую :) тем более что бйак то проще, сразу много лаве не надо, по-тихонечку.

наверное, благодаря советам, приобрету Schwalbe TableTop и дешево и сердито

dead_cell

Частый гость
Симпатии
29
бл....
а вот такая как?
DMR Moto RT Folding Tyre

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=78339

или вот еще Schwalbe Crazy Bob http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=24632
--- добавлено: Mar 29, 2012 10:41 AM ---
одна фраза взятая за правило: "сломал - меняем, ни как не раньше".
а ты стёр свои покрышки?:trollface:
это еще рулькин мну учил, когда я жаловался на какие то там скрипы...сделай грит плеер погромче :) и забей

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.354
бобы - паркодертовая резина и весят дохрена, лучше тогда тейбл топ (я не говорил что они плохие)
вот хороший сайт там с интуитивно понятными табличками на резину, можно легко подобрать нужную из scwalbe
http://www.schwalbetires.com/bike_tires/road_tires
а про дмр ни чего не слышал\не катал на них.

dead_cell

Частый гость
Симпатии
29
все, всем спасибо. выбрал, попробую вписаться в заказ на чайник.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования