Закрыто Marzocchi dj 1 срочно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FrAfBJVNYCM.jpg
oGb5MOWq30A.jpg
v_Sg2WsuX3A.jpg
ywHocfB9QZE.jpg
Продам
Marzocchi dj 1 (2003)
Состояние вилки отличное не смотря на год выпуска !,ТО сделано пару месяцев назад ..хочу за нее 6 к ,подкачка обе ноги.срочно СПБ

Demo8

Старожило
не оставляй так байк , цепи не помогут
у меня у знакомого часть пирил спилили и сперли:facepalm:я уж молчу о том, что бы просто цепь перекусить

(A.D.)

Местный
Вилка то хорошая, но, насколько я помню, потерян один зажим оси со штанов (хотя со времен, когда я видел эту вилку последний раз, это могло измениться)

там как потерян сам зажим ,это можно сделать при желании ,просто я не понял как делать ,а по поводу байка скоро будет дома стоять ,и год 2002 ,на вилке написано гдето там внизу :)
--- добавлено: Mar 24, 2012 5:57 AM ---
тем более там эти зажимы ,закрепляют ось не сильно они просто как бы прилегают они не зажимают особо

EnOtIk

Частый гость
и год 2002 ,на вилке написано гдето там внизу :)
--- добавлено: Mar 24, 2012 5:57 AM ---
ну уже же сто раз писали что год вилки марзочи это +1 к тому что написано там снизу...так же как на моей 08 написано 07...так что джокер прав это 3 год

давайте все будем фоткать чужие пристёгнутые байки и выкладывать их в барахолку :trollface:
Просто не было времени отстегивать и фоткать а потом снова пристегивать,счас байк стоит дома если нужно могу сделать новые фото

barok

Частый гость
кинь в тему ещё фоток( крепление оси, целиком всю вилку, сзади и спереди сверху и снизу)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.