А нах? х)

Мото или Авто

• Мото

Голосов: 24 38,7%
  • Авто

Голосов: 38 61,3%

• Всего проголосовало
    62

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
Вело?
Смотря, что нужно получить в итоге
Мот - это развлекуха и скорость и риск
тачка - утилитарно и по-тихоньку в пробочках

Green

Старожило
Симпатии
336
Нах, не то ни то не хочу, в России по крайней мере.
Может быть авто с водителем, но пока средства позволяют только водителя и то не на полный день.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Вело?
Смотря, что нужно получить в итоге
Мот - это развлекуха и скорость и риск
тачка - утилитарно и по-тихоньку в пробочках
Это почему в пробочках)))) это смотря у кого где работа)))) я до работы на транспорте час еду, на машине 20 минут, в будни загород вечером вааще с ветерком, если по пути на работу пробки не собираешь и загород не ездить в пятницу вечером, то машины просто огонь!))))

EnOtIk

Частый гость
Симпатии
55
лично я до универа час еду на метро, а на велике 50 минут но его оствить там негде, поэтому приходиться ездить на метро, среди грязных потных людишек:crazy:

Green

Старожило
Симпатии
336
лично я до универа час еду на метро, а на велике 50 минут но его оствить там негде, поэтому приходиться ездить на метро, среди грязных потных людишек:crazy:
Проблем то, у меня был такой кантрийник для езды на работу, что я его спокойно на улице пристёгивал, только за 50 минут ты сам будеш грязный и потный.

Вобще я бы может что-нибудь электрическое купил бы, мотоцикл например, только это желание у меня появилось после Тайланда и Испании, а в Питере как-то сильно поугасло.

EnOtIk

Частый гость
Симпатии
55
ну грязь ни есть страшно: штаны самосбросы и дождевик поверх основной одежды и хорошо....а вот с тем что потом смердишь как пес, с этим да ниче не поделаешь:lol:

Green

Старожило
Симпатии
336
Я в офисе переодевался, при нормальной спортивной одежде терпимо, но эту одежду тоже надо куда-то совать, если просто в пакет, она так мокрая и останется. Ну или ехать со скоростью 10 км/ч но это уже не 50 минут, да и вобще наверное не получится.

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.370
всё зависит от того, это насколько далеко крутить. мне вот до работы не так уж и далеко, еду в прогулочном темпе и нормально (котиками не пахну:mrgreen:).
я медленно, за час доезжаю до работы, а потом можно и вкрутить, т.к еду на обратном пути через поклоногорскую улицу:spiteful:. у меня уже ритуал, я каждый день на обратном пути прыгаю кочку там :).

Green

Старожило
Симпатии
336
(котиками не пахну:mrgreen:)
Кошки сми по себе не пахнут, а вот велошмотки в пакете к концу дня начинают пахнуть собакой, повалявшейся в дохлятине. Я с собой два комплекта термобелья старался брать, всмысле один туда и в пакет, другой обратно.

EnOtIk

Частый гость
Симпатии
55
Купи фиксед :) Не так страшно что сопрут ))
фикс около 25 к стоит, а у меня кантрийник за 26 тыщ...а экстрим-хардтеил ваще за 20 брал,:lol: правда со всеми доработкими он 35 стоит примрно)))
--- добавлено: 21 мар 2012 в 20:30 ---
ашан надо-по горду ездить

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
а у меня душ на работе :cool:

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
а мне вообще повезло. работа грязная(не офис)душ.велик всегда на глазах(на верстаке для него сверху пристройка).до работы зимой на нём минут40-50. летом 30- 25.дорогу превратил в маленькую трассу для тренировок,где и попрыгать можно.и повкручивать.на транспорте добираться иногда больше часа(утром)а вечером как повезёт.все плюсы на лицо!а главное удовольствие!:lol:поругался на работе с кем-то(чего не бывает)сел,вкрутил,и дома в норме,в хорошем настроение.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
В чём вопрос, поясните? и что имеется в виду под пунктами "авто" и "мото"?

Симпатии
48
В чём вопрос, поясните? и что имеется в виду под пунктами "авто" и "мото"?
В том что хотел создать тему с названием против данной ветки форума, а чтобы совсем пустой не была, создал этот бессмысленный опрос...

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху