А нах? х)

Тема в разделе "Авто/мото", создана пользователем Flow, 21 мар 2012.

?

Мото или Авто

1. Мото

24 голосов
    38,7%
  2. Авто

38 голосов
    61,3%
  1. Flow

Flow Boris

2. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

Вело?
    Смотря, что нужно получить в итоге
    Мот - это развлекуха и скорость и риск
    тачка - утилитарно и по-тихоньку в пробочках

дихлофос нравится это.
  3. Green

Green Старожило

Нах, не то ни то не хочу, в России по крайней мере.
    Может быть авто с водителем, но пока средства позволяют только водителя и то не на полный день.

serj852 нравится это.
  4. Avern

Avern Человек-дерево

Дебильный раздел какой-то для велофорума :facepalm:
    Ненависть к оффтопикам!!!11

дихлофос нравится это.
  5. Flow

Flow Boris

Вот я про то же, поэтому и название темы такое х)

6. serj852

serj852 Синяя ладошка

+1 пока не хочу

7. Ilya

Ilya Новичок

Это почему в пробочках)))) это смотря у кого где работа)))) я до работы на транспорте час еду, на машине 20 минут, в будни загород вечером вааще с ветерком, если по пути на работу пробки не собираешь и загород не ездить в пятницу вечером, то машины просто огонь!))))

8. EnOtIk

EnOtIk Частый гость

лично я до универа час еду на метро, а на велике 50 минут но его оствить там негде, поэтому приходиться ездить на метро, среди грязных потных людишек:crazy:

9. Просто

Просто Синий человек

Купи фиксед :) Не так страшно что сопрут ))

10. Green

Green Старожило

Проблем то, у меня был такой кантрийник для езды на работу, что я его спокойно на улице пристёгивал, только за 50 минут ты сам будеш грязный и потный.

Вобще я бы может что-нибудь электрическое купил бы, мотоцикл например, только это желание у меня появилось после Тайланда и Испании, а в Питере как-то сильно поугасло.

11. EnOtIk

EnOtIk Частый гость

ну грязь ни есть страшно: штаны самосбросы и дождевик поверх основной одежды и хорошо....а вот с тем что потом смердишь как пес, с этим да ниче не поделаешь:lol:

12. Green

Green Старожило

Я в офисе переодевался, при нормальной спортивной одежде терпимо, но эту одежду тоже надо куда-то совать, если просто в пакет, она так мокрая и останется. Ну или ехать со скоростью 10 км/ч но это уже не 50 минут, да и вобще наверное не получится.

13. serj852

serj852 Синяя ладошка

всё зависит от того, это насколько далеко крутить. мне вот до работы не так уж и далеко, еду в прогулочном темпе и нормально (котиками не пахну:mrgreen:).
    я медленно, за час доезжаю до работы, а потом можно и вкрутить, т.к еду на обратном пути через поклоногорскую улицу:spiteful:. у меня уже ритуал, я каждый день на обратном пути прыгаю кочку там :).

Ruslan и дихлофос нравится это.
  14. Green

Green Старожило

Кошки сми по себе не пахнут, а вот велошмотки в пакете к концу дня начинают пахнуть собакой, повалявшейся в дохлятине. Я с собой два комплекта термобелья старался брать, всмысле один туда и в пакет, другой обратно.

15. EnOtIk

EnOtIk Частый гость

фикс около 25 к стоит, а у меня кантрийник за 26 тыщ...а экстрим-хардтеил ваще за 20 брал,:lol: правда со всеми доработкими он 35 стоит примрно)))
    --- добавлено: 21 мар 2012 в 20:30 ---
    ашан надо-по горду ездить

16. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

а у меня душ на работе :cool:

17. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

а мне вообще повезло. работа грязная(не офис)душ.велик всегда на глазах(на верстаке для него сверху пристройка).до работы зимой на нём минут40-50. летом 30- 25.дорогу превратил в маленькую трассу для тренировок,где и попрыгать можно.и повкручивать.на транспорте добираться иногда больше часа(утром)а вечером как повезёт.все плюсы на лицо!а главное удовольствие!:lol:поругался на работе с кем-то(чего не бывает)сел,вкрутил,и дома в норме,в хорошем настроение.

18. Chute

Chute Grammar nazi

В чём вопрос, поясните? и что имеется в виду под пунктами "авто" и "мото"?

19. Flow

Flow Boris

В том что хотел создать тему с названием против данной ветки форума, а чтобы совсем пустой не была, создал этот бессмысленный опрос...

20. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

Леша, что бы она превратилась в маленькую трассу надо бросать курить :)

Avern нравится это.

Поделиться этой страницей