Запретить коментить свои темы в барахолке

Dimker

Старожило
т.е чтобы только тс мог писать в теме,как на кочке.Представьте только сколько преступлений и банов можно будет избежать)))

Mavic

Старожило
тогда надо владельца темы обязать указывать исчерпывающее описание своего товара, чтоб вопросов не возникало, иначе бан

Dimker

Старожило
и славно,правила создания темы закрепить сверху

EnOtIk

Частый гость
ну всеравно же вопросы появляются, а в личку писать как то неочень удобно...
хочешь продать-отвечай на вопросы потребителей, все честно
:)

Dimker

Старожило
Были бы вопросы,а вместо вопросов: "хули так дорого" "смотри тыц" "ты ебанутый,они в 228 году до нэ, стоили вон сколько"
--- добавлено: 20 мар 2012 в 20:01 ---
http://www.dhfr.ru/forum/threads/6524/#post-76930

EnOtIk

Частый гость
ну тогда пожалуй лучше не повсеместно запретить, а сделать это в качестве опции...

hedgehog

Старожило
можно взять пример,как на х-байкерс,предупреждения,3 преда бан на месяц.а оскорбления это вообще сразу надо пиздить банить.

Dimker

Старожило
лучше запретить полностью.Иногда даже жирным выделением мобилы все равно пишут в лс:facepalm:

hedgehog

Старожило
не,запретить совсем ,это не вариант.товар должен быть обсуждаем.описание полностью 50% не пишет вообще.

enjoi

Старожило
Бред, это выгодно только продавцам вроде топик стартера, которые продают бу железо в не самом лучшем состоянии по ценам чайника, или близким к ним и которым мешает, то что приходят нормальные люди и называют цены неадекватными и рассказывают где купить на 500 рублей дороже, только новое.

Просто

Синий человек
Бред, это выгодно только продавцам вроде топик стартера, которые продают бу железо в не самом лучшем состоянии по ценам чайника, или близким к ним и которым мешает, то что приходят нормальные люди и называют цены неадекватными и рассказывают где купить на 500 рублей дороже, только новое.
Мне нраицца :dance:
--- добавлено: 20 мар 2012 в 20:52 ---
Да и + к этому видно кто забил уже вещь, был первым.

Dimker

Старожило
Мне нраицца :dance:
--- добавлено: 20 мар 2012 в 20:52 ---
Да и + к этому видно кто забил уже вещь, был первым.
Видишь ли,в инете хоть 500 человек могут забить,а если позвонить и договориться ,то тс сам отредактирует тему и напишет за кем забита,лично по мне дак напишут что я первый второй третий и тд...в итоге забирает тот кто додумался позвонить,а дальше обиды.."я же забивал".

enjoi,когда не в лучшем виде я обычно об этом пишу,есть конечно редкие моменты.Поверь,мои железки в половине РФ ездят,и все ок,раз уж ты поверил тем слухам что у меня железо убито

Dimker

Старожило
Я же не предлагаю только мне предоставить такую функцию.Продекектите барахолку там тупых каментов выше крыши.