mutant хэ-луч

MakDee

Старожило
Симпатии
472
рама: мутант хэ-луч
вилка: argyle 318
система: dmr cult, каретка shadow conspiracy, звезда BSD forever, педали FIT
сиденье: shadow conspiracy penumbra, подсидел BSD forever
руль\вынос: NS mint + NS quar грипсы BSD foreve, баренды HOPE
колеса: Halo tornado + xenium+ DT2.0 + tioga factory fs100

Вложения

poison

Частый гость
Симпатии
98
симпатишный :), вот только отсутствие тормоза пугает... по крайней мере меня

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
588
смотишь на стритовый байк после подвеса
такое очучение, что байк собран только на половину
толи колёс нехвотает, толи рамы, непонятно , но явно большая часть деталей ещё не установлена

MakDee

Старожило
Симпатии
472
смотишь на стритовый байк после подвеса
такое очучение, что байк собран только на половину
толи колёс нехвотает, толи рамы, непонятно , но явно большая часть деталей ещё не установлена
а я вот смотрю на подвес и вижу лишние 10кг, преимущества от которых в равнине 0 :trollface:
--- добавлено: 20 мар 2012 в 22:21 ---
симпатишный :), вот только отсутствие тормоза пугает... по крайней мере меня
оно всех пугает, на 3 день катания без него - понимаешь, что это лишний вес, абубака или теп - не стоят пол кило веса)

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.371
не, тот чувак как раз в горах и катается, просто наверно он давно дёрта и парка не видел.

Green

Старожило
Симпатии
336
оно всех пугает, на 3 день катания без него - понимаешь, что это лишний вес, абубака или теп - не стоят пол кило веса)
А мне без тормоза дропать и мануалить на большой скорости стрёмно было.

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Вроде на стиль, но что-то не то.

MakDee

Старожило
Симпатии
472
фэт седло небось или пластиковые педали, но на то есть свои причины
--- добавлено: 21 мар 2012 в 00:45 ---
А мне без тормоза дропать и мануалить на большой скорости стрёмно было.
если подразумеваются дропы от полутора метров плошмяк - то этот байк не для этого:) мне тормозная ручка мешает во всем. Хотя бы тот же мануал удобнее висеть пятерней на руле, чем 4 пальцами)
да и вообще это больше прогулочный байк, чем для дела, я после травмы не могу себе позволить что либо круче ванети или бара на плошмяке

Вложения

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Да не, сюда либо руль белый, либо лок-оны синие, либо руль в синей анадировке.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
ничо такой, про руль с zoomqwert, согласен

Green

Старожило
Симпатии
336
если подразумеваются дропы от полутора метров плошмяк - то этот байк не для этого
Я и на метре умудлялся иногда в свечке приземлится, на мануале 4 пальцами вроде пофиг, а вот когда куда-то едешь, и прилично разгоняешся без тормоза стрёмно, на средних скоростях ок, но я вобще катался особо не умел. Во всём остальном тормоз реально мешает, мне 180 без него намного легче крутить было, про бары я уже не говорю, все пальцы себе отбил, когда пробовал.
Байк красивый. А бывают белые подседелы?

MakDee

Старожило
Симпатии
472
точно не уверен не видел, но по логике раз всех цветов бывают, думаю белый под пивотал точно есть)
--- добавлено: 21 мар 2012 в 12:53 ---
, а вот когда куда-то едешь, и прилично разгоняешся без тормоза стрёмно,
могу в пример ощущений поставить катание на коньках или на доске, в конце концов у тебя развивается чувство маневра на скорости и это уже не является проблемой.
P.s. не скажу что у меня в приоритетах погоня за весом, она уже давным давно отпала, просто привычка:)

Green

Старожило
Симпатии
336
могу в пример ощущений поставить катание на коньках или на доске, в конце концов у тебя развивается чувство маневра на скорости и это уже не является проблемой.
Всмысле на заднем колесе, если назад завалился и спрыгнул, дальше кувыркаешся, и байк хз куда летит, выход только не мануалить на большой скорости:) Просто на двух, тапком в переднее тоже достаточно эффективно тормозить можно, я катался какое-то время без тормозов.

MakDee

Старожило
Симпатии
472
я тащу мануал немного подругому, сперва недотягиваю, потом выжимаю из под себя, ни разу не случалось чтобы байк на скорости вылетал, наоборот когда скорости мало вылетает чаще)
старое очень видео, брейклес)

Mixanik

Частый гость
Симпатии
148
За стиль 5 баллов но руль и подсидел так и просятся в белый цвет поправиться!

Green

Старожило
Симпатии
336
я тащу мануал немного подругому, сперва недотягиваю, потом выжимаю из под себя
А он у меня вылетает не когда выдёргиваешь, а когда уже в процессе баланс теряешь и пытаешся поймать до последнего, особенно когда уже устал. Я без тормозов аккуратнее и пониже мануалил и всё равно улетал пару раз.

А вобще там втулки и звезда голубые, может и нафиг белый подседел.

Nail

Частый гость
Симпатии
16
Белый велик на видео нравится больше)
Ну молодец что урвал мутанта в отличном состоянии за такую хорошую цену))) знаю просто владельца предыдущего)

MakDee

Старожило
Симпатии
472
Белый велик на видео нравится больше)
Ну молодец что урвал мутанта в отличном состоянии за такую хорошую цену))) знаю просто владельца предыдущего)
да слушай, белый это вообще крузер был WTP avenue, из той же серии как и твой бывший дф, все детали аналогичны кроме фрика:)

Fallen

Частый гость
Симпатии
4
вот таким он был с белым рулем)
z_bff28a43.jpg z_039c2528.jpg z_3625e628.jpg
а у меня теперь твой бывший кэпитал :rofl: правда только рама)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху