владельцы 55 tst2 air 11 года отзовитесь

Тема в разделе "Амортизация", создана пользователем дихлофос, 18 мар 2012.

1. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

Ребята,всем доброго времени суток.недавно преобрёл данную вилку,и хотел-бы узнать зарание с чем могу столкнуться,с какими косяками от производителя,если такие есть.откатал на ней только неделю,поэтому мне судить о ней роно. но первое что настораживает,это не стабильная работа данного картриджа,он блокирует вилку через раз.может у кого ещё были какие проблемы?заранее спасибо.

2. Вовчик

Вовчик Техно-маньяк

сделана лучше чем в 2008 году,но всёже термотрубку на негативную пружину надо поставить чтоб ногу изнутри нетёрла,а в картридж походу масло недолито,и в ногу с ним,и кстати блокировку нельзя использовать как компрессию,лопнет картридж,надо вобще пару шайб убрать чтоб как на рокшоксах работала блокировка,при сильных ударах пробивалась,а ток норм вилка,но как называемого демпфирования сжатия в ней нет,поэтому если масло недолить будет пробиваться...

дихлофос нравится это.
  3. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

ок спасибо. будем перебирать.

4. Cooler

Cooler Частый гость

Доброго времени суток)
    Присматриваюсь к данной вилке. Как впечатления после сезона эксплуатации?

5. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

впечатления хорошие!будь готов.к тому.что сальник в картридже будет травить.и блакировка месяца через 4 пропадёт. решается просто,разбирается и доливается масло. и сразу же за одно.и сальник можно поменять. более чувствительна к перепадам температуры чем пружинная55r . по работе очень понравилась,плюшевая в начале.и в тоже время очень плотная работа. регулировка отскока очень чувствительная,достаточно чуть крутануть,и достаточно сильно меняется. с торсионкой всё в порядке. вобщем я очень доволен!!!!:)

6. Cooler

Cooler Частый гость

Спасибо) После Нового года буду брать)

дихлофос нравится это.
  7. !evgen!

!evgen! Иногда заходит

приобрел в апреле 2012 . все хорошо но пропала блокировка о чем писалось выше( всем доволен кроме этой неисправности . собираюсь на днях нести в алиен пускай ремонтируют
    --- добавлено: 17 фев 2013 в 22:25 ---
    эксплуатировал в t режимах от +30 до -25

8. Cooler

Cooler Частый гость

Уже купил ее) Пока не успел опробовать.

Отнеси лучше к Вовчику, сделает как родную. Заодно и блокировку доработает(при спокойной езде будет заблокирована, а при сильных ударах будет срабатывать, что исключит возможность погнуть шток картриджа). Сервис Алиена не слишком жалуют. Можешь погуглить.

TaKiKo и дихлофос нравится это.
  9. !evgen!

!evgen! Иногда заходит

Поделиться этой страницей