Нужен ли чат на форуме?

Нужен ли чат на форуме

• Да

Голосов: 36 50,0%
  • Нет

Голосов: 13 18,1%
  • Мне все равно

Голосов: 23 31,9%

• Всего проголосовало
    72

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Тут поступило предложение сделать чат на форуме.
Но у меня возникло сомнение по необходимости данной фиговины на форуме.

Чат в тестовом режиме доступен тут:
http://www.dhfr.ru/forum/chat/

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Mavic

Старожило
Симпатии
213
Ооо да! Чат убьет тему "Stupid questions". С чатом она будет не актуальна более))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Mavic

Старожило
Симпатии
213
зато будет онлайн "разговор".
--- добавлено: Mar 17, 2012 6:28 PM ---
Kn1ght,в чате нельзя адресовать свое сообщение кому-либо лично?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Mavic

Старожило
Симпатии
213
чат может броситься в глаза, если пользователь промахнется с "альбомами" или "пользователями"

AlexZ

Местный
Симпатии
121
поюзал. прикольно. но он такой актывный щас. прям печатать не успеваешь:) надо вывести его на форум. чтобы например справа висел. там где сейчас "Последние темы". а то специально заходить чатиться лень да и времени нет. а так форум читаешь и между делом поглядываешь в чат.

Mavic

Старожило
Симпатии
213
хорошая идея
--- добавлено: 20 мар 2012 в 17:40 ---
вместо последние альбомы

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
поюзал. прикольно. но он такой актывный щас. прям печатать не успеваешь:) надо вывести его на форум. чтобы например справа висел. там где сейчас "Последние темы". а то специально заходить чатиться лень да и времени нет. а так форум читаешь и между делом поглядываешь в чат.
да была такая идея, но пока в стадии обдумывания нужен или нет чат на первой странице.

RAV

Местный
Симпатии
334
как выяснилось во время трансляции, в чятеге удобно договариваться куда-то скатать.
форум в этом плане все же менее оперативная штука, удобнее только заранее договариваться.
только вот лагал он страшно иногда. может, движок с кол-вом сообщений не справляется или с картинками.

AlexZ

Местный
Симпатии
121
не на первой. я первую страницу почти не смотрю. я или "Новые сообщения" сразу тыкаю или сами темы читаю. поэтому можно вставить какнибудь чтобы он висел справа сверху внезависимости от страницы. типа ты страницу пролистываешь вниз а он не пролистывается. но прилепить к нему кнопочку скрыть, если вдруг раздражает. типа как гаджет такой:)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
как выяснилось во время трансляции, в чятеге удобно договариваться куда-то скатать.
форум в этом плане все же менее оперативная штука, удобнее только заранее договариваться.
только вот лагал он страшно иногда. может, движок с кол-вом сообщений не справляется или с картинками.
насчет лагов: я заметил что если вырубит видео трансляцию то лаги пропадали :)
на сервере никаких нагрузок не наблюдалось, косяки именно в клиентском скрипте (попозже попробую покопать)

RAV

Местный
Симпатии
334
насчет лагов: я заметил что если вырубит видео трансляцию то лаги пропадали :)
у меня трансляция и чятиг были в разных браузерах. чат в гуглохроме. подвисал аж во время печатания сообщения и иногда отправлял долго. после обновления страницы некоторое время нормально было, потом опять

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху