Мото боты.

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Кто что пробовал? Что брать? Где брать?

Про чейн в курсе.
Мерил thor 50/50 , вроде ничего, но моего размера не было и с размерами у них немного нестыковка.

Хочется что то не высокое на 2-х застежках

Horazzio

Старожило
Симпатии
967

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Кто что пробовал? Что брать? Где брать?

Про чейн в курсе.
Мерил thor 50/50 , вроде ничего, но моего размера не было и с размерами у них немного нестыковка.

Хочется что то не высокое на 2-х застежках
а на лясе в них кататься можно?

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Да откуда мне знать? )
Я слышал, что некоторые перцы дх в них(мотоботах вообще) катают, тк защита лучше.
Вот тему и создал чтобы узнать кто у нас в мотоботах катал.

Ну вот эти 50 на 50 вполне на обычные кеды смахивают по ощущениям.

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Симпатии
332
Бендер в мотоботах катал. А по факту они тебе зачем? Какие-то проблемы с суставами?
Просто мне кажется если нет, то нет никакого смысла, ибо жарко и неудобно, не будешь чувствовать педали. Лучше уж просто поискать мтб-тапки повыше, как мне кажется.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Сходи в Пилот-мото, там пацаны грамотные, всё подскажут. Но распродажные модели на чайнике были заметно дешевле.

ВальдемаР

Частый гость
Симпатии
4
На мототреке дороговато,разве что шмотку на распрадажах купить подешевше можно ))
А так да,загляни в пилотмото. Выбор большой,цены не кусаются,народ знающий.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Ну зачем извращатсья то? Мотоботы ... у них во-первых жесткая подошва должна жесткая и ст епень подвижности голеностопного сустава весьма небольшая? Зачем? они что, удобнее чтоли? не пойму!

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
На вело даже в лайтовых мотоботах (как на заглавной фотке) катать бессмысленно, ну если только для фиксации стопы при серьёзно травмированой ноге, да и для такого случая думаю есть более подходящие варианты.
А вот для супермото или близкого к тому асфальтового мотокатания вполне.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
у меня была тема с суставами этими..... купил два бандажа TSG и отлично в кедах катал/))))

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
Всегда считал что в мотоботах нога не гнётся) ибо посмотришь мотогонки - как там ножкой на поворотах в землю тыкают, если бы гнулось - там бы рвались все связки к чёртовой матери)

ВальдемаР

Частый гость
Симпатии
4
Там бы скорее не гнулось,а ломалось всё к чёртовой матери...
По колено не гнётся ничего,считай коньки. Да и касаний как таковых там практически нету, нога подстраховка ))

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
Там бы скорее не гнулось,а ломалось всё к чёртовой матери...
По колено не гнётся ничего,считай коньки. Да и касаний как таковых там практически нету, нога подстраховка ))
Просто уже был гдето разговор что наш байкерский брат рвёт частенько связки у стопы там где-то, идаже демонстрировались фотки защиты которая это устраняет типа с эффектом мотоботов.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
байкеры часто ломают ключичу, в 100500 раз чаще чем связки на ногах, но почему -то никто в мотокроссовом панцыре не катается, интересно почему? потому что это не для вела и дико неудобно , тоже самое и с мотоботами, не для велосипеда они, есть прекрасная велообувь и отдельно велосипедная же защита на голеностопный сустав

Green

Старожило
Симпатии
336
в 100500 раз чаще чем связки на ногах, но почему -то никто в мотокроссовом панцыре не катается, интересно почему?
В стрите легко можно голеностоп вывернуть, особенно когда только учишь всякие вроде бы простые футджемвипы, баникренкфлипы. Я голеностоп много раз подворачивал, пока на колесо не получилось нормально взгромоздится. В мотокроссовых панцирях катают, и втех, которые черепахи и в тех, которые пластиковые скорлупки, правда скорлупки только в кино видел (или панцирь это и есть эта пластиковая хрень?).

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ну а в мото ботах ты будешь еще больше падать из=за большего неудобства, ничему не научишься и потом чего нибудь другое сломаешь, надо технику учить а не защиту громоздить, защита технику не улучшит)))))))))

Green

Старожило
Симпатии
336
ну а в мото ботах ты будешь еще больше падать из=за большего неудобства
Фиксаторы, применительно к стриту, просто в этом ипантом спорте когда первый раз взлетаеш, никогда не знаешь, как будешь приземлять, поэтому иногда лучше поначалу одевать лишнюю защиту, а когда уже поймёшь что к чему снимать.
На байке в мотоботах помоему будет крайне неудобно, может только дропать.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху