Может дом снимем?

DJ K.A.T.T.

Старожило
Симпатии
397
Стоит около 5-8 тыщ, как мне сказал кто-то. На сутки.
И устроить там светский раут например в честь первой капели:alcoholic: ... ну там с синькой, музыкой может и баней:boobs: .
Не? ну ладно.....

Ilya

Новичок
Симпатии
723
сутки - это не вариант, на трое нада)))))) я за)))))

Green

Старожило
Симпатии
336
На сутки не вариант, как минимум надо на двое, приехали погуляли погудели, выспались, отдохнули и обратно.
Мы как-то снимали очень классный дом с баней, совсем недалеко от Питера, где-то полчаса на машине от м.Ломоносовская в сторону Красной Звезды.
Попробую даже вспомнить как фирма называлась.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
от чего отходить? в пятницу днем -вечером заезд, подготовка к бухлу, бухло и содомия до ночи..... суббота утро - бухло и содомия до вс утра, вс утро..... трезвость , порядок -мусор, и вечером обратно, схема уже продумана, 3 дня нада
--- добавлено: Mar 13, 2012 6:56 PM ---
и главный вопрос..... ба.... же.....девушек берем?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
в какой районе то? :)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
в негородском)))

Green

Старожило
Симпатии
336
в районе 10-40 км, чтоб скорая могла доехать
Там кто-то на байках жечь собирается, или соберутся старожилы и будут инфаркты, инсульты, обострение радикулита?

Кстати, если снимать дом в часах в 3 езды от Питера, то можно найти дешевле тыщи на 2-3 в сутки (было по крайней мере около года назад), но + бензин и ехать муторно.

Barsuk

Частый гость
Симпатии
55
может быть трассу построим и эвент проведем на запланированный бобос. гонщики хреновы.

dead_cell

Частый гость
Симпатии
29
а я вот прикидываю такую тему, сняли домик, это явно где то рядом будут и еще домики, народ напьется в дерьмо просто, все уверены что не будет неадекватов по синьке? :)
спалит кому нить дом по соседству нахер...или кому нить полезет (-зут) объяснять смысл жизни и вообще....лучше уж в натуре в лес с палаткаме, там никого рядом хоть нет, спалили палатку? да и в рот ее :) кто-то жопу опалил? пусть валит на платформу и ждет элку :)
а по понятиям мона и с деревьями общаться, когда синька наступила конкретная :)
ну это я так....к слову, сам то никуда не поеду на синьку :)

Green

Старожило
Симпатии
336
а я вот прикидываю такую тему, сняли домик, это явно где то рядом будут и еще домики, народ напьется в дерьмо просто, все уверены что не будет неадекватов по синьке?
Так может совсем неадекватов просто не брать, или пиз... убеждать вести себя прилично заблаговременно?

dead_cell

Частый гость
Симпатии
29
да? т.е. будет кастенг такой....приезжают все дружно куда нить в питере и все вместе каааак ужираются в дерьмо и снимается это все на вэб камеру, а потом отбор, после опохмела, кого брать а кого нет... :)

Green

Старожило
Симпатии
336
Ну наверное многие тут друг друга знают лично.

dead_cell

Частый гость
Симпатии
29
Ну наверное многие тут друг друга знают лично.
в бытовых ситуациях? я ка кто очень прифигел от давно знакомого человека в бытовой ситуации, что потом даже знаться не хотел.
как то поехал с коллегой по работе в командировку, вдвоем, на три недели, в сибирь, пиндык кароч полный, такой отморозок ващщщщееееее!!!!!!! :) а по работе и не скажешь :) программист-ботан бл...

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования