Милая девушка)

Просто

Синий человек
познакомиться хочу хааа:)
Хз, в жизни и так много красивых девушек - подходи и знакомься )) А подсадить на велосипед почти любую можно ) Первый аргумент: Это здорово, не надо сидеть на диете - так сожжешь жир ))

R3pt0r

Старожило
Астрид на самом деле окуенная девушка )
Я ее как то на невском встретил, сидела на ступеньках какой то кафешки в обнимку с байком(тот что на фоте выше),
я так еще прихуел немного. Я не знал кто она, подошел познакомиться. Оказалось что москвичка, Астрид с дирт.ру.

Потом на кочке посмотрел, оказалось что у нее целая армия дрочеров ))
в реале по общению нормальная, без особых понтов, на контакт идет.

К сожалению, в тот раз я был с коллегами по работе и не мог их бросить, а так бы уделил ей больше внимания чем 5 минут.

Ilya

Новичок
А чего в ней такого? очки страшиные на пол фэйса, копна волос нечесаная, сисек нет, бедер нет, жопы нет, и чего осталось то ? велосипед? ))))

Ilya

Новичок
Нормальные, чтоб потрогать хоть за что-то можно было!)))) Красивые, тут даже лица то не видно!))))) так что вопрос что понравилось там автору темы? может велик все-таки)))))) Вам ребята любую тетку дай с велом и все дрочить на не будут!))))) Ну посмотрите, большинство гонщиц..... у них много мужских гармонов, они некрасивые и без вторичных половых))))
--- добавлено: Mar 10, 2012 12:05 PM ---
Вторая миленькая на фото, но исключительно из за грамотно выбранного ракурса))))

Green

Старожило
Вобще ИМХО, синие и голубые байки хорошо смотрятся только в тёплых странах и на фоне Астрид.