Грипсы Colt

Ruslan

Старожило
Симпатии
792
Простые грипсы с lock-on из ЧГ за 250 руб. 3 недели катания:
IMG_20120308_002600.jpg
Собственно, большего за эти деньги и не ожидал.

Mavic

Старожило
Симпатии
213
Резина мягкая сама по себе?
--- добавлено: Mar 7, 2012 8:47 PM ---
Без перчаток удобно кататься?

Ruslan

Старожило
Симпатии
792
Достаточно мягкая. Без перчаток не катался - холодно.

Mavic

Старожило
Симпатии
213
Ясно. А то больно похожи на мои фан комбат, только там без перчаток не следует кататься, ибо резина жестковата.

ВальдемаР

Частый гость
Симпатии
4
Сомневаюсь,что за такие деньги резина будет мягкая...уж лучше всё время в перчатках и не париться.

Green

Старожило
Симпатии
336
У меня были какие-то недорогие, очень мягкие, но быстро стёрлись.
Никогда не мог без перчаток кататься, руки потеют и скользят:(

ВальдемаР

Частый гость
Симпатии
4
Xenium за сезон стёрлись,а так сносные были...Snafu понравились,но не могу найти нигде...Вот хочу опробовать ESI Chunky

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.371
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
вы про что вообще??!!!))):facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
вам реально интересно как по качеству грипсы, может вы ещё начнёте обсуждать как наклейка влияет на аэродинамику?:mrgreen::sarcastic::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Mavic

Старожило
Симпатии
213
Мягкие грипсы - залог того, что сотрутся быстро. И дело не в цене.

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
Мягкие грипсы - залог того, что сотрутся быстро. И дело не в цене.
там есть другие.тоже кольт. ресунок.полоски вокруг диаметра грипсы. держаться лучше.
--- добавлено: Mar 8, 2012 3:56 PM ---
без перчаток кататься не стоит.и дело далеко не в жосткости или мягкости резины.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
serj852, грипсы еще по разному держат руку....

Mavic

Старожило
Симпатии
213
дихлофос,хз, с моими грипсами без перчаток не очень удобно, мозоли натрешь.

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
дихлофос,хз, с моими грипсами без перчаток не очень удобно, мозоли натрешь.
мазоли натираешь с любыми грипсами и в перчатках.
--- добавлено: Mar 8, 2012 6:07 PM ---
а ещё без перчаток здорово на ладошки падать.

Mavic

Старожило
Симпатии
213
дихлофос,вопрос во времени уже.
--- добавлено: Mar 8, 2012 7:34 PM ---
за сколько натрет.

EnOtIk

Частый гость
Симпатии
55
у меня ксениум тоже за сезон стерлись, как и брэйв машин, что вообщем то почти одно и тоже))) еще когда они сильно стерты резина почему то очень липкой становится

щас катаю на дартмурах за 800рэ, грипсы отличные!!! широкие, толстые, мягкие... а самое главное после целого сезона катания остались как новые...
на другом байке стоят esi в них меня если честно радует только их вид с минималистичным дизайном и их ничтожный вес, в остальном по мне не такие уж они и удобные как расхваливает их производитель, да и сцепление не лучшее

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
дихлофос,вопрос во времени уже.
--- добавлено: Mar 8, 2012 7:34 PM ---
за сколько натрет.
при хорошем катании за час в кровь сотрёш без перчаток.плюс при подении на асвальт или землю,останешся без кожи на ладонях. потом долго кататься не сможешь. с перчатками ничего этого не будет.

enjoi

Старожило
Симпатии
829
Нормальные грипсы за свои деньги, покупал такие же как на фото в августе и в сентябре уже выкинул, потом купил еще одни помягче типа таких (http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=60735 ) и только только начали стираться, до этого покупал блекспайр, так они стоили дороже раза в 3, а стерлись примерно так же.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху