ЗАПАДНЯ - новое how to by Антон Степанов

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Да нормальные у них ролики. Я все видел :crazy:

LopDOG

Рукастый человек
Симпатии
163
эти самоклейки унылое говно....парк тул бери - они хоть держат

Mavic

Старожило
Симпатии
213
Лично для меня это не было бы хуетой, если сюжет был бы чутка другим, а именно:
Антона-курьера, по приезду на адрес, в квартире вырубают (чем угодно на усмотрение режиссера\сценариста\Антона)...Через некоторое время он, лежа на полу в комнате, приходит в себя и видит мужика, который ходит по комнате и говорит по мобильнику (либо не по мобильнику - на усмотрение режиссера\сценариста\Антона)... Уходит при этом в другую комнату. Курьер не теряется, вспоминает, что в рюкзачке всегда таскает выжимку цепи....достает её, использует её по прямому назначению (причем объясняя что да как делается, чтоб соответствовать тематике "HOW TO"). Снятую цепь в руку и пошел крошить неприятеля...После мести делает обход злополучной квартиры, в одной из комнат которой курьер обнаруживает и спасает еще одну жертву- ту самую девушку, тему сисек лучше раскрыть(но опять же на усмотрение режиссера\сценариста\Антона). Причину того, для чего мужик вырубил курьера остается тайной, для интрижки. The FIN.
И самое главное - не надо будет выпрыгивать из окна.

Саундтрек - трешь полный.

Eugene-NFS

Местный
Симпатии
457
Лично для меня это не было бы хуетой, если сюжет был бы чутка другим, а именно:
тему сисек лучше раскрыть, для интрижки. The FIN.
И самое главное - не надо будет выпрыгивать из окна.

Саундтрек - трешь полный.
:crazy_mad::acute::lol:

storm.d

Частый гость
Симпатии
129
Mavic, отличная идея!)
А про самоклейки вот что скажу: есть черные от автора и красные велдтайт, так вот черные говно, а красные держат без пиздежа. Трекшн так и стоит в комнате с заклееным во время съемок колесом)

EnOtIk

Частый гость
Симпатии
55
про самоклейки вот что скажу: были у меня такие, там в комплекте влажные салфетки пропитаные обезжиривателем, так вот главное хорошо обезжирить и высушить, и тогда вечно держать будут, а один раз просушить камеру забыл (в луже по пузырям дырку искал) так ваще заплатка не приклеиласть

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Green

Старожило
Симпатии
336
Стрпаон бы тут гармоничнее смотрелся.
Вобще берите Брата сценаристом.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Всех огорчу, все заплатки если грамотно подготовить поверхность и хорошо зафиксировать - хорошо держат)))))) А видео конечно ну так, на любителя, меня равнодушным оставило)))

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
был опыт использования какие то красных самоклеек года два назад - клеились хорошо, но стоили заметно дороже классических + были все одного размера.. В результате я от них отказался ибо действительно спасали при небольших проколах а-ля от гвоздя, а в поход бывали проколы и страшнее :-\.

ЗЫ если времени в обрез - использовал бы еще насос на co2 :greeting:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху