Кеды для катания

Тема в разделе "Общение", создана пользователем KASTOR, 13 фев 2012.

1. KASTOR

KASTOR Местный

Кто в каких тапках катает? какие отзывы?
    Сам я катался в 5.10 Сёмах.. Подошва толстая, довольно жесткие, чтобы получить какую либо травму при ударе это хорошо, по склону а тем более по мокрому ходить в них тяжело, протектора нет. Вообще они для скалолазания. Воду не пропускают, отмывались керхером хорошо. Был доволен, но через два года уже начали разваливаться, (не только катался, да просто ходил все лето в них) Остаток сезона докатался, в Найках 6.0 подошва тоже толстая, шипы хорошо врезаются, но.. грязь они боятся, а точнее их придется чаще мыть, чем 5.10, а то и сезона не проживут.

Кто в чем катается, что советует?

2. enjoi

enjoi Старожило

Купи высокие импакты и не парься. -))))

3. EnOtIk

EnOtIk Частый гость

сам сезон катаю в сэмхилах
    что нравится:
    красивые, качественные, хорошая защита ноги, сцепление с педалью, толстая непробиваемая подошва, очень удобные, отлично моются
    что не нравится: из за толстой подошвы педаль бывает "сложно нащупать"-так что для трюкачей они явно не подойдут, не прошиты и боковины подошвы отклеиваются, кожзаменитель в районе шнурков разтрескался за 2 месяца

но в общем мне они все равно очень нравятся...буду катать пока не убью ...потом может фрирайдеры куплю

4. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Адидасы. Обычные - городские (не под*ёба). Отличная обувь.

5. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

для города SpitFire (5.10), для говен и загорода - импакт хай

6. KASTOR

KASTOR Местный

вот кстати енот правильно сказал, про дерматин (кожзамен) боится мороза, и у меня после первых двух каток потрескался, в феврале. Да, и подошва у меня отклеиваться начала. (а я думал, только на моих ногах так быстро обувь убивается)

Да и за счет подошвы, пару раз убирался, потому как не успевал нормально ботинок поставить. чем-то напомнило встегивание на контактах.

7. EnOtIk

EnOtIk Частый гость

только это не от морозов, просто дермантин говно...я в своих зимой не катал тем не менее тоже быстро потрескался

8. Chute

Chute Grammar nazi

По городу - скейтерские кеды с жёсткой подошвой, в горах и приближеных к ним - 5.10 СёмаХилы. Если не шибко грязное КК за городом - то можно и контакты.

9. EnOtIk

EnOtIk Частый гость

а вообще вроде была уже подобная тема на форуме...хотя там вроде тапки для зимы обсуждали:)

10. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

Имхо качество Сём уступает Импактам, в которых я собственно и катаю. Сёмы, похожи на боты клоуна

11. Mavic

Mavic Старожило

Там еще кеды от динамо фигурировали)

12. qirill

qirill Старожило

Катаю всю осень-зиму вот в таких - шикарные кеды и ходить довольно удобно, грязь-соль, нападения собаки - все выдержали на ура, и выглядят намного прикольнее хиллов-импактов (имхо). Тепло в них опять же. Не промокают почти (только сверху заливает вода, если сильный дождь).
    Единственное не стал вырезать в них дырку под шип тк катаю на топталках, подозреваю что можно было взять вот эти чуть дешевле, судя по всему разница только в наличии/отсутствии возможности поставить шип и липучке сверху (правда эта липучка очень удобная)
    В общем всем рекомендую Cyclone, особенно если как я по хорошей цене их найдете.

13. serj852

serj852 Синяя ладошка

а я вот в таких катаюсь за 1000р:cool: шик, блеск, красота.
    а специальные боты для топталок :wtf: я считаю что это вас разводят на деньги.
    любые кеды с плоской подошвой подойдут:fool:

14. Mavic

Mavic Старожило

Это в россии эти рибок 1к стоят?

15. serj852

serj852 Синяя ладошка

на м.пионерской в дисконте reebok

16. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

ты сначало сравни подошву 5.10 с другой на топталках :)

17. Mavic

Mavic Старожило

ххы, дисконт адиков ближе:trollface:

18. serj852

serj852 Синяя ладошка

тк "орион" который на комендашке там делать нечего. советую сходи лучше тк "мерлен леруа" на 2-ом этаже дисконты абиков и рибиков;)

19. qirill

qirill Старожило

я бы даже сказал "сначала попробуй", на вид не понять наскока 5-10 липше :cool:
    --- добавлено: Feb 15, 2012 10:35 AM ---
    хотя в общем ты это и имел ввиду :rolleyes:

20. serj852

serj852 Синяя ладошка

и что на вид я должен заметить?
    --- добавлено: Feb 15, 2012 10:37 AM ---
    может я не правильно понял, но в моём понятии - это кеды/сезон

Поделиться этой страницей