Помогите найти книгу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STEN_rus

Частый гость
Всем доброго времени суток, нород никак не могу найти книгу в инете
автор: Яан Кросс
название: Между тремя поветриями
я видел она есть в продаже на озоне, но мне нужна электронная версия, пофигу какой формат, таму кто найдёт буду ОЧЕНЬ блягодарен, с меня сок/шоколадка:drinks:

STEN_rus

Частый гость
Если книга действительно стоящая (а отзывы говорят именно об этом), то почему бы не купить?
Вот именно, что нужна не книга, а её электронный дубликат, обЪяснять не буду:spiteful:

Chute

Grammar nazi
Дубликат-то небось на халявку нужен? ("за сок") - а 300-500 руб заплатить автору, переводчку и издателю жалко?
- Значит эта книга не для тебя, мой друг… ©, скачай лучше учебник грамматики, он в сети есть бесплатно.
P.S. Ничего личного, но это моя позиция.

STEN_rus

Частый гость
Дубликат-то небось на халявку нужен? ("за сок") - а 300-500 руб заплатить автору, переводчку и издателю жалко?
- Значит эта книга не для тебя, мой друг… ©, скачай лучше учебник грамматики, он в сети есть бесплатно.
P.S. Ничего личного, но это моя позиция.
Я бы вам обьяснил, да боюсь вы не поймёте, оригинальная книга КУПЛЕНА:rtfm: месяц назад, но её с собой носить не удобно:wall: и поэтому я начал искать её в инете, дабы скинуть на телефон, но не могу найти

Ruslan

Старожило
На самом деле фиг найдёшь эту книгу в электронке. Гугл вместе с основными варезными библиотеками молчат.

DJ K.A.T.T.

Старожило
Ну, не знаю.... вместо инета, дык лучше книга. Я сейчас Данте читаю. Параллельно прикупил 2 тома "Намедни" Парфенова - так сказать - кухонное чтиво. Рекомендую. Дорого, но на всю жизнь.
Надо восстанавливать навыки владения литературным. Надоело на сленге.

Mavic

Старожило
А если у тебя электронная читалка, вот тут и нужна в эл.варианте. В принципе без разницы, эффект будет один и тот же, но читалка куда практичнее и удобнее.

Chute

Grammar nazi
Я бы вам обьяснил, да боюсь вы не поймёте, оригинальная книга КУПЛЕНА:rtfm: месяц назад, но её с собой носить не удобно:wall: и поэтому я начал искать её в инете, дабы скинуть на телефон, но не могу найти
Боюсь, что и Вы меня не поймёте, но КАК можно ЧИТАТЬ с телефона книгу, да и тем более, когда она есть в "непожатом" виде? И где читать - в метро или в автобусе?
Или "слушать музыку" с вконтакта через динамики ноутбука? Или есть "сосиски по 99,9 руб /кг" и быть вполне довольным их вкусом?

Даже не говоря про то, что интересную книгу можно прочитать за один-два выходных дня, а не муслоить месяц.

DJ K.A.T.T.

Старожило
Без обид!
Но, честно говоря, мягко сказать - непонятно - как можно читать КНИГУ\любой другой текст с телефона?:facepalm:
В метро лучше девок поразглядывать:popcorn: чем непонятно за что напрягаться самому держась одной рукой или не держась вовсе, да ещё и приходится напрягать зрение сосредотачиваясь на тексте.
Про музыку в метро тоже хотелось бы добавить: даже профессиональные диджейские наушники не спасают от шума. Смысл от двойного раздражителя?:question: Там хоть контакт хоть студийное качество....
Кстати про контакт - группы знать просто надо где сливают пиратский контент в идеальном качестве:new_russian:

STEN_rus

Частый гость
Без обид!
Но, честно говоря, мягко сказать - непонятно - как можно читать КНИГУ\любой другой текст с телефона?:facepalm:
В метро лучше девок поразглядывать:popcorn: чем непонятно за что напрягаться самому держась одной рукой или не держась вовсе, да ещё и приходится напрягать зрение сосредотачиваясь на тексте.
Про музыку в метро тоже хотелось бы добавить: даже профессиональные диджейские наушники не спасают от шума. Смысл от двойного раздражителя?:question: Там хоть контакт хоть студийное качество....
Кстати про контакт - группы знать просто надо где сливают пиратский контент в идеальном качестве:new_russian:
ребята, я просил найти, а не возмущаться и вы*бываться:facepalm: , у телефона большой экран:mad: (нокла Н8)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
насчет наушников: меня вполне спасают Sennheiser HD215 от шума. Ну и для особых ценителей есть наушники с активным шумоподавлением, в них в метро вообще тишина даже без музыки (проверено на себе).
По поводу книг. Сейчас читалки на е-линке стоят 4к (с форматом экрана А5), ну а телефоны у 70% с вменяемыми экранами (я читаю на самсунг гелеки (1й), все устраивает).

Chute

Grammar nazi
По мне - если размер экрана меньше размера книжного листа - то это уже не совсем адекватная замена, а чтение даже бумажной книги в транспорте с хреновым освещением и сильной тряской - отличный способ испортить себе зрение.

Книгу надо читать лёжа на диване или сидя в кресле, лучше при солнечном свете.
(далее гифка в виде старого деда с книгой в кресле-качалке).

P.S. Автор, а расскажи, плиз, вкратце про сюжет книги - может кто купит по твоему совету и скажет большое спасибо.

STEN_rus

Частый гость
Про сюжет не знаю, т.к. книга для отца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.