Помогите найти книгу!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем STEN_rus, 12 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. STEN_rus

STEN_rus Частый гость

Всем доброго времени суток, нород никак не могу найти книгу в инете
    автор: Яан Кросс
    название: Между тремя поветриями
    я видел она есть в продаже на озоне, но мне нужна электронная версия, пофигу какой формат, таму кто найдёт буду ОЧЕНЬ блягодарен, с меня сок/шоколадка:drinks:

2. Ruslan

Ruslan Старожило

Если книга действительно стоящая (а отзывы говорят именно об этом), то почему бы не купить?

Chute нравится это.
  3. STEN_rus

STEN_rus Частый гость

Вот именно, что нужна не книга, а её электронный дубликат, обЪяснять не буду:spiteful:

4. Ilya

Ilya Новичок

ну а мы тогда и искать не будем!)))) ;)

5. Chute

Chute Grammar nazi

Дубликат-то небось на халявку нужен? ("за сок") - а 300-500 руб заплатить автору, переводчку и издателю жалко?
    - Значит эта книга не для тебя, мой друг… ©, скачай лучше учебник грамматики, он в сети есть бесплатно.
    P.S. Ничего личного, но это моя позиция.

6. STEN_rus

STEN_rus Частый гость

Я бы вам обьяснил, да боюсь вы не поймёте, оригинальная книга КУПЛЕНА:rtfm: месяц назад, но её с собой носить не удобно:wall: и поэтому я начал искать её в инете, дабы скинуть на телефон, но не могу найти

7. Ruslan

Ruslan Старожило

На самом деле фиг найдёшь эту книгу в электронке. Гугл вместе с основными варезными библиотеками молчат.

8. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Ну, не знаю.... вместо инета, дык лучше книга. Я сейчас Данте читаю. Параллельно прикупил 2 тома "Намедни" Парфенова - так сказать - кухонное чтиво. Рекомендую. Дорого, но на всю жизнь.
    Надо восстанавливать навыки владения литературным. Надоело на сленге.

Chute нравится это.
  9. Mavic

Mavic Старожило

А если у тебя электронная читалка, вот тут и нужна в эл.варианте. В принципе без разницы, эффект будет один и тот же, но читалка куда практичнее и удобнее.

10. Chute

Chute Grammar nazi

Боюсь, что и Вы меня не поймёте, но КАК можно ЧИТАТЬ с телефона книгу, да и тем более, когда она есть в "непожатом" виде? И где читать - в метро или в автобусе?
    Или "слушать музыку" с вконтакта через динамики ноутбука? Или есть "сосиски по 99,9 руб /кг" и быть вполне довольным их вкусом?

Даже не говоря про то, что интересную книгу можно прочитать за один-два выходных дня, а не муслоить месяц.

DJ K.A.T.T. нравится это.
  11. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Без обид!
    Но, честно говоря, мягко сказать - непонятно - как можно читать КНИГУ\любой другой текст с телефона?:facepalm:
    В метро лучше девок поразглядывать:popcorn: чем непонятно за что напрягаться самому держась одной рукой или не держась вовсе, да ещё и приходится напрягать зрение сосредотачиваясь на тексте.
    Про музыку в метро тоже хотелось бы добавить: даже профессиональные диджейские наушники не спасают от шума. Смысл от двойного раздражителя?:question: Там хоть контакт хоть студийное качество....
    Кстати про контакт - группы знать просто надо где сливают пиратский контент в идеальном качестве:new_russian:

12. STEN_rus

STEN_rus Частый гость

ребята, я просил найти, а не возмущаться и вы*бываться:facepalm: , у телефона большой экран:mad: (нокла Н8)

13. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

:facepalm::trollface: Просил же не обижаться....

Можно ОТСКАНИРОВАТЬ с бумажки:trollface:

14. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

насчет наушников: меня вполне спасают Sennheiser HD215 от шума. Ну и для особых ценителей есть наушники с активным шумоподавлением, в них в метро вообще тишина даже без музыки (проверено на себе).
    По поводу книг. Сейчас читалки на е-линке стоят 4к (с форматом экрана А5), ну а телефоны у 70% с вменяемыми экранами (я читаю на самсунг гелеки (1й), все устраивает).

15. STEN_rus

STEN_rus Частый гость

вот и на Н8 всё норм:ok:

16. Chute

Chute Grammar nazi

По мне - если размер экрана меньше размера книжного листа - то это уже не совсем адекватная замена, а чтение даже бумажной книги в транспорте с хреновым освещением и сильной тряской - отличный способ испортить себе зрение.

Книгу надо читать лёжа на диване или сидя в кресле, лучше при солнечном свете.
    (далее гифка в виде старого деда с книгой в кресле-качалке).

P.S. Автор, а расскажи, плиз, вкратце про сюжет книги - может кто купит по твоему совету и скажет большое спасибо.

Ilya нравится это.
  17. STEN_rus

STEN_rus Частый гость

Про сюжет не знаю, т.к. книга для отца

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей