Вот тебе и kashima

CT_

планета Шелезяка
Большая часть там (как очень точно заметил Павлов) играют в гонщегоф. Некоторые еще в механиков, а продвинутые даже в инженеров-конструкторов. Катать естественно для этого тоже нужно иногда. А бреда там и правду много несут, особенно когда ктото чтото купит, по делу не потестит но уже отчет - святое шоб все знали что куплено и почем. Ну и не могу не вспомнить дивный пост на многостраниц суть которого сводилась к тому, что когда в фоксе масла небыло она не работала, а когда наконец налили то аху как хорошо всё заработало. Между этими двумя фактами было длинное описание того как аффтар таки пришел к от суходрочки к лубрикантам. ))
Но и полезного и интересного там тоже можно найти немало

Ilya

Новичок
А чего вы все к сальникам пыльникам прицепились? ))))) Во первых мог иметь дело заводской брак, как и кто катал на ней никто из присутствующих не знает, какие тогда можно делать выводы????? Ну ладно я тоже свою ложку добавлю)))))) Я считаю что это стертая или поврежденная направляющая, которая и стерла покрытие вилки ( тем более если только в нижней части стерто ( направляющая то как раз ниже там и сидит)) Если это песок то вопрос - как же он через пыльник попал? и вообще площадь контакта пыльника-сальника с ногами невелика, и там врятли сможет что-то застрять, только если между пыльником и сальником что-то накопится, и то не сможет так локально и жестко захреначить всё покрытие!
--- добавлено: Feb 16, 2012 10:39 AM ---
Мне кажется, две трети их посетителей, несут ересь, перманентно.
Мне кажется две трети...... нет четыре пятых вообще всех людей вокруг несут беспробудную лабуду и ересь! (на этом форуме думаю соотношение примерно такое же ..... как и на остальных форумах и ресурсах) ))))

ПС.... блин, еще раз посмотрел фото..... ну какой нафиг пыльник , песок..... посмотрите на четкую вертикальную линию не испорченного покрытия посередине? Это песок? )))))) Явно это испорченная направляющая( не претендую на единственную правду, для этого вилку смотреть надо, но думаю что так на самом деле и есть)

AnswerProduction

Старожило
Фишка в том что это косяк направляющей в который попал песок... Но кашма как бы и не говорит о том что она не сотреться... Она просто лучше скользит... Да это фигня все. На рш посмотрите. Они все такие.

hedgehog

Старожило
Фишка в том что это косяк направляющей в который попал песок... Но кашма как бы и не говорит о том что она не сотреться... Она просто лучше скользит... Да это фигня все. На рш посмотрите. Они все такие.
спасибо кэп :trollface:

Ilya

Новичок
как туда песок то мог попасть? и как такую четкую линию оставить?

AnswerProduction

Старожило
как туда песок то мог попасть? и как такую четкую линию оставить?
могли даже вилку просто перебирать пещинка попала к примеру и все......... либо баш косячный.. да какая разница... это вобще не обсуждаемо... это все фигня...... все стираеться это косяк чей то...

Ilya

Новичок
но ведь тему то создали наверно для обсуждения а не просто так))))))))))))))

Ilya

Новичок
и что это? ничего непонятно из фото

Stalker

Частый гость
по моему похоже на фото из первого поста. то, что ближе к гориле, облезлая кашима. облезла в основном под сальником. там же обнаружилось некоторое количество грязной смазки

Ilya

Новичок
лично я на этой фоте вижу только блики))))))))))))))))))

Надо вспышку отключать или ручной режим использовать))) если это не с телефона))))

Stalker

Частый гость
это не с телефона, но с дохлого фотика с выбитым экраном))) пардон за качество, но это лучшая фотка, какую удалось сделать)

Top Rider

Частый гость
если я правильно понял это у тебя из-за изношенных сальников? Если поставить фирмы эндуро, то проблема исчезнет?

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху