Перепресовать шток?

Вообщем есть вилочка новая лирик с 1,5 штоком...по своёй тупости я незнал, что на айрон хорс 6 поинт с 1,5 стаканом нельзя ставить полуторный шток...такая у них особенность...можно но плачебно кончится говорят...
Реально перепресовать шток на 1,18?? в питире именно?
продаю её,но пока она никому ненужна :cool:

orange_1ne

Частый гость
во первых - а что говорят по поводу того чем кончится?
во вторых - реально, я и мой друг это делали, в мотокроссовом кружке на невском, стоит удовольствие по минимуму, рублй 300
естественно шток надо найти самому
если что пиши в личку попробую телефон найти этого чела

orange_1ne написал(а):
во первых - а что говорят по поводу того чем кончится?
во вторых - реально, я и мой друг это делали, в мотокроссовом кружке на невском, стоит удовольствие по минимуму, рублй 300
естественно шток надо найти самому
если что пиши в личку попробую телефон найти этого чела
Вообщем смысл в том,что вероятность от того,что оторвёт стакан высока...ну хз мало верю,но боюсь..да и незря же никто неставит на такие рамы 1,5 штоки,всё обрыскал нигде ненашёл...
Шток вот где бы найти....?

sp-p3

Местный
А каким образом ты думаешь что с 1 1/8 лучше будет? Наоборот фрирайдная рама под норм 1,5 жёсткую вилку.
Наоборот с большим штоком конструкция жёстче и меньше гуляний вилки из-за которых обычно и отрывает стакан.

Брат

Старожило
а в чём разница то? на стакан через чашки рулевой будет всё равно одна и та же нагрузка :wtf: а то что кто то что то не делал не значит что это нельзя делать! Так бы сейчас и на самолётах не летали и на байках не прыгали...
И ещё интересно кто те сказал это?

что за глупости??

сколько не думал, не могу физически обосновать твою теорию о необходимости замены штока :facepalm:

cubanjo

Частый гость
ничего не делай со штоком, ставь вилку и гоу вваливать! Сережа всё верно сказал.