Трещина на дестроере

elf665

некропостер
Симпатии
88
искал фото рамы старк дестроер и наткнулся на сие видео,
повеселился отдуши)))) :lol::rofl:
--- добавлено: Feb 5, 2012 8:10 PM ---

Mavic

Старожило
Симпатии
213
Я без звука смотрел, сначала подумал палкой пытаются трещину по звучанию найти :trollface:

Horazzio

Старожило
Симпатии
963
Главное что йайтса целы :crazy_mad:

elf665

некропостер
Симпатии
88

Mavic

Старожило
Симпатии
213
дык это же не страшная трещина. по сравнению с трещиной под рулевы стаканом...катать то можно?!?!или палкой добил?

Horazzio

Старожило
Симпатии
963
Такие косяки вроде образуются если с очень коротким подсиделом катать. Т.е. если б подсидел заканчивался ниже, чем косынка за трубой, то было б всё норм.

Mavic

Старожило
Симпатии
213
ну это если приземляться, сидя на седле, на хартейле так приземляться - надо яйки\жопу страховать!

elf665

некропостер
Симпатии
88
дык это же не страшная трещина. по сравнению с трещиной под рулевы стаканом...катать то можно?!?!или палкой добил?
не страшная, согласен, но сам факт трещины на лицо.

EnOtIk

Частый гость
Симпатии
55
задница оказывает очень большую нагрузку на подседел...даже пара сезонов простого катания гнет штырь если он допустим высоко поднят...у меня так было на КК байке: штырь BBB перестал убираться в трубу- переклинивало его...чисто внешне ничего заметно не было, но приложив линейку стало видно что за 2 сезона он изогнулся по дуге с отклонением в пол сантиметра

elf665

некропостер
Симпатии
88
задница оказывает очень большую нагрузку на подседел...даже пара сезонов простого катания гнет штырь если он допустим высоко поднят...у меня так было на КК байке: штырь BBB перестал убираться в трубу- переклинивало его...чисто внешне ничего заметно не было, но приложив линейку стало видно что за 2 сезона он изогнулся по дуге с отклонением в пол сантиметра
круто!!
не сталкивался с таким.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования