Закрыто Изучу спрос на Hammersmidt

Тема в разделе "Привод", создана пользователем James_Kann, 2 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. James_Kann

James_Kann Новичок

Готов выслушать дельные денежные предложения по поводу данной системы. стояла в стоке на рампаге. работает на ура. минусы - раскручивается болт, который шатун в оси держит, не знаю как он там правильно зовется, лечится, думаю простым фиксатором резьбы, или как он там называется, опять же. плюс отстутствует маленькая пластмасска, служившая чем то типа чейн гайда, но за все время катания, могу уверить что она там ни разу воообще не сдалась. И да, там по идее звезда сменная и можно вообще его весь разобрать, но я так и не понял, как то сделать :) ну и общая пошарпаность, стертые тапками надписи на шатунах, и небольшие коцки на самом корпусе, но поскольку он боевой и на это как раз и расчитан, то они всего лишь косметические деффекты. Но самое главное - со своей задачей он справляется на УРА, что собственно и требуется от него в первую очередь. к нему соответственно идет каретка для него и манетка срам X9. Мне же он просто надоел :) Хочу сингл лайтовый спереди - вот причина продажи. Хотя я еще думаю, может себе и оставлю _ опять же - пока изучаю спрос.

А, да, фото по запросу с любых ракурсов.

2. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

Хаммершмидт в стоке на рампаге? Оо
    Да они стоят как пол рампаги, если не больше.

3. Horazzio

Horazzio Старожило

Grapeday, может там какая-то особая рампага была, не такая как у нас?

4. Streetlegal

Streetlegal Частый гость

Были такие рампаги, новые!

5. Horazzio

Horazzio Старожило

Таки да, с 9го года молоток на них ставят

6. kennich

kennich Борщерайдер

Любопытствую касаемо стартовой цены

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей