Тупые вопросы

DanCe

Старожило
давно тупых вопросов не было, поумнели что-ли все?
Итак: есть каретка howitzer XR 68/73 с раздолбаными чашками и есть каретка howitzer team 83мм.
Правильно ли я понимаю, что поменяв валы кареток я могу поставить howitzer team на каретку 68мм?
каретки team на руках нет, так что на практике не могу прверить

XR

TEAM
скорее всего чашки одинаковые
Авто объединение сообщений:

Наверное щас таки тупой вопрос задам
Почему травит камера. :think: накачаю заднее колесо, покатаюсь 5-7 дней, оставляю на пару дней и оно спускает зараза. проверял и покрышку - целая она и камеру - надувал и в воду опускал не булькает, не понимаю
накачай сильнее, возможно там микродырка

serj852

Синяя ладошка
Наверное щас таки тупой вопрос задам
Почему травит камера. :think: накачаю заднее колесо, покатаюсь 5-7 дней, оставляю на пару дней и оно спускает зараза. проверял и покрышку - целая она и камеру - надувал и в воду опускал не булькает, не понимаю
Ещё как вариант подкрутить золотник у нипеля, для этого бывают специальнае отвертки.

RaT4eT

Частый гость
Парни, тупой вопрос. :mrgreen:

А можно ли заспицевать втулку на 36 спиц, на обод который расчитан на 32 и менее спиц.
Хочу с 26 на 27,5 перейти, но покупать новые колеса как то не сильно хочется, да и не буст у меня.

serj852

Синяя ладошка
Парни, тупой вопрос. :mrgreen:

А можно ли заспицевать втулку на 36 спиц, на обод который расчитан на 32 и менее спиц.
Хочу с 26 на 27,5 перейти, но покупать новые колеса как то не сильно хочется, да и не буст у меня.
А какой в этом сакральный смысл?
Ты почувствуешь разницу в 12,5 мм?

ASV_1502

Местный
Всем привет.
Что думают благородные доны о способе хранения байка, подвешенным на стене за колесо? Например, как предлагает Topeak. Есть масса более дешевых, но похожих решений.
Не станет ли колесо со временем овальным? Летом байк снимаешь/вешаешь часто, а в межсезонье может и вытянуться, чай не шоссер 6-кг...

Вложения

serj852

Синяя ладошка
Всем привет.
Что думают благородные доны о способе хранения байка, подвешенным на стене за колесо? Например, как предлагает Topeak. Есть масса более дешевых, но похожих решений.
Не станет ли колесо со временем овальным? Летом байк снимаешь/вешаешь часто, а в межсезонье может и вытянуться, чай не шоссер 6-кг...
У меня в коридоре так 4 байка весят с 2011г, полёт нормальный.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху