Тупые вопросы

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.178

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.269
а новые срамы тоже разбалтываются в оси, которая болт, которая в петуха вкручивается?
или починили?
В смысле люфта между болтом и переклом? Так он кмк с завода есть ,но на работу не влияет. Всё что больше 10 скр. вообще зависит в основном от кассеты, перекл там какбы намекает, что переключаемся, а цепь перекидывают уже в основном канавки и зацепы на звездочках. Откручиваться от вибраций новые тоже умеют, решает фиксатор

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.269

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.269
дот в принципе неплохо отмывается даже теплой водой с мылом, с маслом что-нить типа фери или стирального порошка справится хотя не без труда. универсальный и наверное лучший вариант - изопропиловый спирт для обоих жиж.

RaT4eT

Частый гость
Симпатии
2
Так он кмк с завода есть ,но на работу не влияет.
У меня лежит новый переклюк задний GX. Ессно тоже люфтит, но я как и старый, который у меня сейчас стоит исправил.
Взял обычную медную шайбу и сточил её до 0,02мм и под шляпку болта воткнул - люфта нету.
А вообще видимо это спецом с завода делают, ибо должна быть специальная волнистая шайба стоять:

А вот люфт в местах, где заклепки стоят, убрать похоже нельзя. Он со временем может появится, особенно при интенсивной эксплуатации.
Разве что расклепывать и искать болты-штифты.

А вот как у меня сделано:
P81121-215922.jpg P81121-220015.jpg

Последнее редактирование:

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.269
А вообще видимо это спецом с завода делают, ибо должна быть специальная волнистая шайба стоять:
да, ток смысла в этом как мне кажется ровно ноль ибо перекл и так всегда пожат цепью. Пружинная шайба просто продублирует эту историю

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.269

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.269
Т.е. Без разницы мотюль, мобил, и все остальные?
да и их даже можно смешивать (если например нужно долить). Даже 4 с 5.1 можно смешивать, а вот дот5 это очень специальная жижа на основе силикона. ее с нормальным дотом смешивать нельзя совсем.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху