Тупые вопросы

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.266
Я честно не знаю. То есть она изначально была только под 2x10?
ну просто с 1х10 у срама кассета была 11-34 масимум вроде, что для хомячков делает езду в гору недоступной, поэтому было только 2х10
Авто объединение сообщений:

В плане длины лапки - не пофиг.
скорее уж "емкости" тада при одинаковой разнице в зубах вроде не важно где именно эта разница будет ток сзади или в 2x

Госпада (если тут кто еще есть), а кто-нить знает что про дропперы OneUp ?

Последнее редактирование:

Artraw

Частый гость
Симпатии
3
ну просто с 1х10 у срама кассета была 11-34 масимум вроде, что для хомячков делает езду в гору недоступной, поэтому было только 2х10
А кто по вашим понятиям "хомячки", райдеры кк или какие-то вело-обыватели? :)

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.266
Вполне возможно, ваши мысли не читаю.
Мои мысли к КК отношения ибо этот вид деятельности проходят в объективной мире. Посмотрите что-нибудь позновательное про эту соревновательную дисциплину мтб. Как только узнаете ответ на этот вопрос, сразу догадаетесь и про то, что имелось в виду выше.

Artraw

Частый гость
Симпатии
3
В одном месте наблюдается биение резины в сторону (восьмерит), обод идет ровно. Сталкивался кто-то с браком покрышки?
З.Ы. Корд покры тяжело, но ровно и равномерно садится в пазы после накачки 5 атм.
Резина: Maxxis Ardent EXO - TR 2.25; обод: WTB KOM i-23. Установка с камерой.

Последнее редактирование:

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
845
было очень страшно. было долго страшно.. в итоге "спалил" тормозной диск. нужно ли \ можно ли его чистить и вообще как с этим жить? колодки поменял визжит как восьмикласница на концерте билана.

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.374
В одном месте наблюдается биение резины в сторону (восьмерит), обод идет ровно. Сталкивался кто-то с браком покрышки?
З.Ы. Корд покры тяжело, но ровно и равномерно садится в пазы после накачки 5 атм.
Резина: Maxxis Ardent EXO - TR 2.25; обод: WTB KOM i-23. Установка с камерой.
Что-то не понял, после 5 атмосфер, стоит криво?

было очень страшно. было долго страшно.. в итоге "спалил" тормозной диск. нужно ли \ можно ли его чистить и вообще как с этим жить? колодки поменял визжит как восьмикласница на концерте билана.
Я пытался чистить, не получилось. В итоге поменял, но у меня была в придачу ещё одна проблема, на перегретом роторе была борозда в виде спирали, она точно и методично стесывала новые колодки.:(

Artraw

Частый гость
Симпатии
3
Что-то не понял, после 5 атмосфер, стоит криво?
После накачки до 5 атм. встает на места, т.е. визуально все ровно и равномерно, если смотреть по бороздке сбоку, но биение в сторону остается в одном месте.

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.374
У меня с покрышками на проволоке было такое. Снимал, одевал с максимальном давлении, вроде выравнилось. Лучше всего ускорит этот процесс хорошая катка.
Может ты просто перфекционист, а биение не такое уж заметное?

Artraw

Частый гость
Симпатии
3
Резина уже покаталась, но результат все тот же. Это все терпимо, просто интересно, откуда такой дефект, брак ли это покры или что-то еще. Есть идея переставить её на другой обод, но это трудоемко, очень тяжело натягивалась на WTB.

Beast

Частый гость
Симпатии
327
Мужчины, а можно ли приобрести отдельно вот такую херню для шимановского перекла, если ее нет в стоке?
Как я понял, без нее у Шиманы Direct Mount крепление и ебнутые петухи, а с ней нормальное и обычные срамовские держатели переключателя.

1538744787219.png

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
943
Мужчины, а можно ли приобрести отдельно вот такую херню для шимановского перекла, если ее нет в стоке?
Как я понял, без нее у Шиманы Direct Mount крепление и ебнутые петухи, а с ней нормальное и обычные срамовские держатели переключателя.

Посмотреть вложение 68788
Приобрести ее можно с переключателем. ))))

pros77

Старожило
Симпатии
906
Shimano Bracket Axle Unit RD-M8000 | Spare parts Shop
или
Shimano кронштейн ось устройство для нормального Совместимость с M9050 M9000 M985, XT M8000 M785 M786, SLX M7000 M670, DEORE M610 M6000 купить на AliExpress

Beast

Частый гость
Симпатии
327

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху