Тупые вопросы

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.371
Kaschei, смотри размерную сетку в см, она самая правильная.
З.ы. перед этим только измерь свои стопы, лучше всего вечером, когда они опухли за целый день ходьбы.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.255
скорее всего раздавит
Да и вообще на сколько их размерность, совпадает с классическими размерами.
Вообще обычно шимано нужно брать на размер больше. У меня 5.10 (и вообще большая часть обуви) EUR42 , а шимано EUR43 всегда было, хотя последний раз покупал пару лет назад, но до этого лет 15 они были стабильны в смысле колодки

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
Да и вообще на сколько их размерность, совпадает с классическими размерами.
С ногой 275-280мм не влезаю в шиману 44го размера, поэтому приходится довольствоваться 45-ым, который немного большеват.
GR7 не мерил, но имею тапки AM45, AM9 и M077. Все 45го размера и хорошо сидят только M077.
:pardon:
Имею FiveTen Freerider Contact в размере 43. Немного в длину коротковаты, но кататься можно.
При этом FiveTen Freerider Pro 43р-ра сели просто идеально.

Без опыта примерки хоть какой-нибудь обуви от шимано крайне не советую брать "вслепую", ибо с размерами немного напоминает лотерею.

Последнее редактирование:
Симпатии
382
У меня 43 размер, ботинки FiveTen Freerider Canvas 43 размера, по ширине сели хорошо, а в длинну нужно затягивать шнурки плотно, иначе нога от задника легко отходит и упирается в переднюю внутреннюю стенку носка.
У друга такие же, ток простой фрирайдер, 44 размер, грит сели идеально, размер в размер, всем доволен.
Ну эт, на правах отзыва о обуви в кучу.

Kaschei

Иногда заходит
Симпатии
0
В итоге померял в магазине аналогичную модель, но под контакты (АМ7). У них 43 размер - 27.2 по стельке, 44 размер - 27.8 по стельке.
Выбор пал на 44й. 43 оказался совсем мал.

daimon

Частый гость
Симпатии
71
Подскажите, хочу заказать сальники на revelation 2011 года. Вопрос такой они от годов посадочное не меняли? Просто хочу чёрные от 15 года поставить.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.255
Подскажите, хочу заказать сальники на revelation 2011 года. Вопрос такой они от годов посадочное не меняли? Просто хочу чёрные от 15 года поставить.
Можно любые судя по spc
Screen Shot 2018-06-16 at 14.05.45.png

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху