Тупые вопросы

Diziet

Старожило
Симпатии
835

Diziet

Старожило
Симпатии
835

Diziet

Старожило
Симпатии
835
я таки думаю, что нужно это вот кольцо и ещё крышка для рулевой сверху
крышка у меня может быть
погляжу завтра, если не забуду

A-GanG

Местный
Симпатии
354
Друзья, может кто подскажет где искать такой или аналогичный спейсер?

A-GanG

Местный
Симпатии
354
если вкратце,
купил новую втулку, где по факту барабан оказался примерно на 1мм шире стандартного и имеющаяся кассета cs-hg-300 села с люфтом.
сейчас уже решил ситуацию шимановской проставкой Y11E03000 (она правда, вроде служит для других целей, но подошла по ширине)

всё это только породило только больше вопросов, т.к. интренет говорит что барабан на 9-8-10 скоростей имеет одну ширину и только варианты под 11 скоростей имеют дополнительные 2мм. соответственно все проставки для устанвки кассет 9-10 на 11й барабан получаются толщиной около 2мм. и откуда взялся мой вариант с дополнительным миллиметром, а главное зачем я так и не понял? моя втулка точно не под 11ск. попадалась инфа про барабаны мавик, но там тоже речь про проставки около 2 мм (как понял под шоссерные кассеты другого формата) , про крисовскую проставку с фото ничего ненашел. вот..

Kaschei

Иногда заходит
Симпатии
0
Пацаны, есть у кого тапки Shimano GR7?
Очень хочу куплять сие изделие, но остро встает вопрос с размером. Размерная сетка у Шиман, наркоманская. Может у кого есть данные тапки, с размером ноги 42.5.(27,5 см) Какой размер у этой модели подходит? Да и вообще на сколько их размерность, совпадает с классическими размерами.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху