Тупые вопросы

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ruslan, 1 фев 2012.

1. CT_

CT_ планета Шелезяка

"м" тоже есть в SPC 12г и еще аж три. Хотя это не понятно про какой год

2. Chute

Chute Grammar nazi

У меня на баночке написано "премиум грязь" Y04110000 , но дюра-асевская "спешиал грязь" видимо не хуже (или тоже самое, но в с более ранней маркировкой).

3. CT_

CT_ планета Шелезяка

премиум гряз это таки кислотные желто-зеленые сопли, которыми новые каретки измазаны?

4. Chute

Chute Grammar nazi

Ага, такие.

5. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

А я про твою картинку:)

6. serj852

serj852 Синяя ладошка

Мне кажется это одно и тоже, у них видать упаковка поменялась. По твоему артикулу находит вот что:

Chute нравится это.
  7. serj852

serj852 Синяя ладошка

Что-то график отличается от питча 2011.
    Возможно раньше использовали аморт с меньшим ходом штока, потому что сейчас у меня 150/57=2.63, а у тебя на графике там более высокая рычажность 3.
    Ещё я заметил отличие рам старых годов в том, что рамы были более тяжёлые и на морде стояла вилка на 160, а в моём мануале 2011 года жирным шрифтом написано не устанавливать вилку больше 150.

8. Капитан Очевидность

Капитан Очевидность Старожило

Так это в начале хода, чтоб мелочь жрала подвеска, была мягче и чувствительнее. До 2,5 почти опускается, антипробой) А потом снова херня, видимо график завязан на педалировании, чтобы не мешать ему, именно такая кривая и подобрана

9. serj852

serj852 Синяя ладошка

Как-то оно не особо педалируется, лучше даже на umf freddy жены, но чем выше антисквад, тем выше педалкик.

Поделиться этой страницей